0+
matn
PDF

Hajm 82 sahifalar

2013 yil

0+

Зверюшки из пряжи, бисера, бумаги. Подробные пошаговые инструкции

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой книге вы найдете точные инструкции, подробные схемы, красочные фотографии, которые помогут в создании коллекции забавных зверюшек, выполненных в различных техниках.Для широкого круга читателей.

Отличная книга

Книга очень полезная для рукоделия вместе с детишками или для них. Игрушки Беловой вне конкуренции, детишки очень любят таких и мастерить, и играть с ними. Технология изготовления будет доступна даже новичку. Очень рекомендую !

супер, очень хорошее описание изделий, автор хорошо изложил материал. буду вязать таксу, начну с нее, уж очень хочется такую иметь у себя дома

Книга просто супер!!! Рекомендую как взрослым, так и детям. Игрушки интересные, описания понятные, картинки яркие. Хочется отложить все дела и начать вязать!

Хорошая книга яркое оформление все доступно и понятно! Прикольные зверюшки получаются!хороший подарок для детей и родителей!развивает мастерство!

Лучшая книга по вязанию игрушек

Книги Елены Беловой просто супер,заказываю не первый раз. В данной книги подробное описание каждой детали, красочно иллюстрирована,справятся со схемами даже те, кто ни разу не вязал игрушки. Игрушки все как будто живые,а еще это отличные антидепрессанты!! Покупайте и вяжите с удовольствием!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге вы найдете точные инструкции, подробные схемы, красочные фотографии, которые помогут в создании коллекции забавных зверюшек, выполненных в различных техниках.

Для широкого круга читателей.

Kitob Елены Беловой, Юлии Денцовой «Зверюшки из пряжи, бисера, бумаги. Подробные пошаговые инструкции» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
82 Sahifa
ISBN:
978-5-17-078420-2
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
82
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf