0+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2016 yil

0+

Быстрый курс подготовки к школе

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстрый курс подготовки к школе» содержит более 600 заданий и упражнений, которые помогут ребёнку освоить чтение и счёт, подготовить руку к письму и получить знания об окружающем мире, необходимые для поступления в первый класс и успешной учёбы.Для начального образования.

Хорошая книга.Задания интересные.Задания систематизированы.Немного смущают задания по письму. Буду надеяться, что она поможет мне в работе.

Отличная книга! Купив ребенку, можно сказать. потеряла его на несколько дней. Очень интересные, а главное, ненавязчивые и нескучные задания. Ребенок даже расстроился, что быстро закончилась..

Эта книга отличный помощник как для родителей при подготовке к школе своих детей, так и для педагогов, которые занимаются репетиторством. В книге даны интересные, познавательные развивающие задания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Быстрый курс подготовки к школе» содержит более 600 заданий и упражнений, которые помогут ребёнку освоить чтение и счёт, подготовить руку к письму и получить знания об окружающем мире, необходимые для поступления в первый класс и успешной учёбы.

Для начального образования.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрый курс подготовки к школе» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-099603-2
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf