6+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2022 yil

6+

Большой курс подготовки к школе

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие «Большой курс подготовки к школе» для дошкольников содержит задания и упражнения, которые обычно предлагаются при поступлении в школу. Навыки письма, чтения, счёта, умение классифицировать предметы, начальные знания об окружающем мире будут необходимы ребёнку для успешного обучения в начальной школе.Для дошкольного возраста.

Отличная

Книга просто замечательная, впрочем, как и все работы данных авторов. Удобный формат. Отличные задания по разным направлениям: познавательное развитие, грамота, подготовка руки к письму. Чёрно-белая печать позволяет копирование. Это очень удобно в работе. Задания интересны детям, они с удовольствием выполняют.

Книга, по моему мнению, очень хорошо составленная. Темы представлены легко, в игровой форме, что позволяет ребенку легче запоминать информацию, развивают логику. Спасибо авторам.

Эта книга очень нужная для домашних занятий с детьми. Отличня подборка материала, красочное оформление заданий. тестовые задания помогают оценить, усвоил ребенок материал или надо еще позаниматься. Спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие «Большой курс подготовки к школе» для дошкольников содержит задания и упражнения, которые обычно предлагаются при поступлении в школу. Навыки письма, чтения, счёта, умение классифицировать предметы, начальные знания об окружающем мире будут необходимы ребёнку для успешного обучения в начальной школе.

Для дошкольного возраста.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большой курс подготовки к школе» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-17-145884-3
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf