16+
matn

Hajm 202 sahifalar

2020 yil

16+

Принцесса без башни

matn
3,5
2 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда всем семейством мы отправились в наш летний дом, расположенный в Крыму, я надеялась, что мы как следует отдохнем и наберемся сил. Оставалось ровно восемь дней до важного события, когда я, Индия Кузнецова, свяжу свою жизнь с майором Кулебякиным! Все мои мысли были лишь о том, что совсем скоро наш целибат закончится… Но в один момент все пошло не по плану. Все началось с того, что мы с подругой обнаружили в укромной бухточке у подножия горы перевернутую полузатопленную лодку. Потом мой братец нашел самый настоящий клад: золотые монеты, которые кто-то спрятал в глиняном горшке. Но это были лишь цветочки по сравнению с тем, что происходило дальше. В нашем городке произошло ограбление: злоумышленники угнали банковский фургон с золотыми слитками и спрятали его так надежно, что полиция сбилась с ног, разыскивая его. О спокойном отдыхе пришлось забыть… Да и как тут отдохнешь, когда все нуждаются в моей помощи? Вот я и вмешалась в это расследование, даже не подозревая, чем оно для меня обернется.

Жаль, что Елена Логунова не обладает скоростью написания книг Дарьи Донцовой. Но, зато и качество соответствующее: у неё прекрасный язык и такой же прекрасный юмор. А сюжеты – это уже не главное )))

Новая книга из серии Елены Логуновой «Индия Кузнецова» веселая и интересная, как и все книги автора. Всегда жду новых книг от Елены

Любимый автор в очередной раз порадовала. Я смеялась уже с первой страницы. Главная героиня, как всегда, умна, красива, сообразительна. Детективная интрига очень интересна, но мне больше всего нравится описание жизни и отношений в семействе Кузнецовых.

Сюжет динамичный, язык отличный, герои уже горячо любимые, юмор вкусный. Спасибо, Елене Прекрасной, за приятное времяпрепровождение ❤

От книги я в восторге как впрочем от всех книг автора. Так много я не смеялась ни когда, читая иронические детективы ти жить буду долго, ведь всём известно что смех продлевает жизнь. Спасибо автору за книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Когда всем семейством мы отправились в наш летний дом, расположенный в Крыму, я надеялась, что мы как следует отдохнем и наберемся сил. Оставалось ровно восемь дней до важного события, когда я, Индия Кузнецова, свяжу свою жизнь с майором Кулебякиным! Все мои мысли были лишь о том, что совсем скоро наш целибат закончится…

Но в один момент все пошло не по плану. Все началось с того, что мы с подругой обнаружили в укромной бухточке у подножия горы перевернутую полузатопленную лодку. Потом мой братец нашел самый настоящий клад: золотые монеты, которые кто-то спрятал в глиняном горшке. Но это были лишь цветочки по сравнению с тем, что происходило дальше. В нашем городке произошло ограбление: злоумышленники угнали банковский фургон с золотыми слитками и спрятали его так надежно, что полиция сбилась с ног, разыскивая его. О спокойном отдыхе пришлось забыть… Да и как тут отдохнешь, когда все нуждаются в моей помощи? Вот я и вмешалась в это расследование, даже не подозревая, чем оно для меня обернется.

Kitob tavsifi

Индия Кузнецова и ее семья приехали на отдых в жаркий солнечный Крым, но беззаботно предаться пляжному безделью ей не удалось! Вначале Индия с подругой Аллой нашли неподалеку от берега лодку, разбившуюся о камни. Потом ее брат Казимир раскопал в собственном дворе клад: россыпь золотых монет в глиняном горшке. А потом в тихом сонном городке произошло громкое преступление, неслыханное для этих мест – ограбление банка. Дерзкие похитители угнали бронированный фургон, под завязку набитый золотыми слитками, и умудрились где-то его спрятать так, что никто не может найти. Но это они еще не имели дела с блистательной Индией!

Kitob Елены Логуновой «Принцесса без башни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
202 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-117863-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip