12+
matn
PDF

Hajm 161 sahifa

2019 yil

12+

Развивающие пальчиковые игрушки

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта добрая книга станет прекрасным подарком не только для рукодельниц, но и для каждой мамы и бабушки, заботящихся о гармоничном и разностороннем развитии своих малышей.Игры с пальчиковыми игрушками развивают мелкую моторику и речь, увеличивают словарный запас, способствуют развитию воображения и улучшению памяти, учат ребёнка слушать и слышать других, помогают раскрыть творческие и артистические таланты, дают возможность примерить на себя множество ролей и проработать любую жизненную ситуацию в игровой форме, доводя её до счастливого завершения.Пальчиковый театр – одно из самых захватывающих занятий с детьми, доступное для родителей с любым уровнем доходов. Теперь вы сможете сшить уникальную коллекцию добрых игрушек и подарить настоящий праздник своему ребёнку!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта добрая книга станет прекрасным подарком не только для рукодельниц, но и для каждой мамы и бабушки, заботящихся о гармоничном и разностороннем развитии своих малышей.

Игры с пальчиковыми игрушками развивают мелкую моторику и речь, увеличивают словарный запас, способствуют развитию воображения и улучшению памяти, учат ребёнка слушать и слышать других, помогают раскрыть творческие и артистические таланты, дают возможность примерить на себя множество ролей и проработать любую жизненную ситуацию в игровой форме, доводя её до счастливого завершения.

Пальчиковый театр – одно из самых захватывающих занятий с детьми, доступное для родителей с любым уровнем доходов. Теперь вы сможете сшить уникальную коллекцию добрых игрушек и подарить настоящий праздник своему ребёнку!

Kitob Елены Кубриной «Развивающие пальчиковые игрушки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
161 Sahifa
ISBN:
978-5-17-114319-0
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
161
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf