12+
matn
PDF

Hajm 686 sahifalar

12+

Псалтирь с параллельным переводом на русский язык

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Веками поколения русского народа осваивали родной язык по церковнославянской грамоте – церковному букварю, Псалтири или Часослову. Обучение чтению становилось первым шагом человека к богопознанию.В предлагаемом вниманию читателя издании церковнославянский текст Псалтири, напечатанный в полном соответствии с синодальными изданиями, публикуется с параллельным переводом, который выполнен непосредственно с церковнославянского языка и по своему строю и стилистическим средствам выражения близок к славянской Псалтири.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Веками поколения русского народа осваивали родной язык по церковнославянской грамоте – церковному букварю, Псалтири или Часослову. Обучение чтению становилось первым шагом человека к богопознанию.

В предлагаемом вниманию читателя издании церковнославянский текст Псалтири, напечатанный в полном соответствии с синодальными изданиями, публикуется с параллельным переводом, который выполнен непосредственно с церковнославянского языка и по своему строю и стилистическим средствам выражения близок к славянской Псалтири.

Kitob «Псалтирь с параллельным переводом на русский язык» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2018
Hajm:
686 Sahifa
ISBN:
978-5-7789-0252-2
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
686
Mualliflik huquqi egasi:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви
Формат скачивания:
pdf