16+
matn

Hajm 70 sahifalar

2005 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Кино и немцы!

Кино и немцы!

matn
3,6
93 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Екатерина Вильмонт предлагает погрузиться в атмосферу волшебства и чудес, которую и детям, и взрослым дарит канун Нового года. Ведь, как известно, именно в этот светлый праздник сбываются самые сокровенные мечты. Но, к сожалению, не всегда ввиду ссор и разногласий мы рады проводить торжество в кругу родственников. А вот главная героиня истории Майя решает, что уж лучше так, чем в одиночку. И не зря! За несколько минут до старта нового года в ее дверь стучит маленькая и большеглазая девочка по имени Василиса и становится настоящим магнитом для волшебства в ее жизни.Купить и читать онлайн книгу Екатерины Вильмонт «Кино и немцы!» вы можете на сайте litres.ru.

seriyasiga kiradi "Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я не читала только самые последние книги Вильмонт. Всё, что прочитано, нельзя ни с кем и ни чем сравнить. По уму, юмору, содержанию, сюжету, разнообразию, стилю. А самое главное – после них ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

Читается легко. Написано, как и все книги Вильмонт, с юмором, в то же время жизненно.

Легкая и романтичная история, как и все книги Екатерины Вильмонт. Лично меня такие истории всегда заряжает оптимизмом, всегда хочется верить, что у этой истории будет хороший конец.

fadeevakatya

В этой книге описываются много различных людей с разными характерами. Наша героиня добра и простодушна. Не каждый смог бы поступить также как она. Не знала она, что все эти события помогут ей наконец найти того, кто ей нужен.

Этого автора раньше не читала. Знакомые хвалили, а я разочарована. Может именно это произведение не очень интересное, может другие лучше. Но про эту книгу напишу так. Мне было скучно. Все ждала изюминки, каких- то жизненных уроков, неожиданных поворотов сюжета. Но не дождалась.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Екатерина Вильмонт предлагает погрузиться в атмосферу волшебства и чудес, которую и детям, и взрослым дарит канун Нового года. Ведь, как известно, именно в этот светлый праздник сбываются самые сокровенные мечты.

Но, к сожалению, не всегда ввиду ссор и разногласий мы рады проводить торжество в кругу родственников. А вот главная героиня истории Майя решает, что уж лучше так, чем в одиночку. И не зря! За несколько минут до старта нового года в ее дверь стучит маленькая и большеглазая девочка по имени Василиса и становится настоящим магнитом для волшебства в ее жизни.

Купить и читать онлайн книгу Екатерины Вильмонт «Кино и немцы!» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob tavsifi

Вроде бы совсем обычный Новый год, который люди так часто отмечают в теплом семейном кругу, вдруг превратился для Майи в кутерьму из событий и неожиданных встреч. И старт Новому году дал чужой ребенок, позвонивший в дверь ранним утром первого января, – настоящий новогодний подарок, с которым в жизнь героини пришли и новые друзья, и новая любовь…

Kitob Екатерины Вильям-Вильмонт «Кино и немцы!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2009
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
70 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-098624-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip