6+
matn
PDF

Hajm 195 sahifalar

2017 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
С Земли на Ялмез и обратно

С Земли на Ялмез и обратно

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Сенсация! Знаменитые сыщики Кис-Кис и Фу-Фу отправляются в космическое путешествие! Их ждёт удивительная планета, где всё наоборот: небо зелёное, трава фиолетовая, а местные сыщики Уф-Уф и Сик-Сик попали в настоящую беду.Смогут ли друзья спасти далёкую планету Ялмез от космических пиратов? Хватит ли у них смелости сразиться с преступником в открытом космосе? И наконец, сумеют ли они вернуться домой? Вот в чём вопрос.

Замечательная книга. Понравится как мальчикам так и девочкам. Прочитал ребёнок сам, все книги этой серии. Спасибо авторам. Ждём новых поучительных историй.

Книга классная. Сын у меня очень любит истории про этих сыщиков. Истории всегда очень интересные, захватывающие, не похожие на предыдущие рассказы.

Книга очень понравилась. Ребенок читал с удовольствием. Как и все книги этой серии.

Уже полюбившиеся персонажи.

Нравятся илюстрации: яркие, красочные рисунки.

короче, жду книгу «Привет от приведения», эта книга крутая как и все книги этой серии которые я читала. Катя, пиши побольше таких книг, мне они нравятся!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сенсация! Знаменитые сыщики Кис-Кис и Фу-Фу отправляются в космическое путешествие! Их ждёт удивительная планета, где всё наоборот: небо зелёное, трава фиолетовая, а местные сыщики Уф-Уф и Сик-Сик попали в настоящую беду.

Смогут ли друзья спасти далёкую планету Ялмез от космических пиратов? Хватит ли у них смелости сразиться с преступником в открытом космосе? И наконец, сумеют ли они вернуться домой? Вот в чём вопрос.

Kitob Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «С Земли на Ялмез и обратно» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
195 Sahifa
ISBN:
978-5-17-104961-4
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
195
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf