Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Переполох во времени

matn
PDF
65 968,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 596,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Как же я рад снова встретиться с тобой, мой друг! Настал тот день, когда я дописал новый дневник. Начни его читать прямо сейчас и ты узнаешь то, чего не знал раньше! Со мной произошла просто потрясающая история, я потряс ей всех друзей. Они потом от меня бегали и просили их больше не трясти.Теперь я – путешественник во времени! Это весёлое, но опасное занятие, особенно если ты попадаешь в прошлое и пытаешься спасти замок от нашествия немытых тушканов, а потом выручаешь из беды прекрасную даму.Так что запасайся какао, чаем или аквалангом и приготовься окунуться с головой в невероятные и захватывающие приключения! Но помни: со временем шутки плохи!

Прекрасная книга про моего любимого персонажа. С одной стороны смешно, с другой ещё смешнее! Рекомендую и взрослым и детям.


Кто хочет третью часть, жмите сюда

Красочная книжка с отличными рисунками. Интересные истории из жизни неугомонного кролика. Написано по современному и с юмором. С удовольствием читают и сами дети, и взрослые вместе с детьми.

купили книгу дочке . очень понравилась. дочке очень нравятся произведения кати матюшкиной и это произведение не исключенние. прочитала за 2 дня. очень красивые иллюстрации в книге. к прочтению рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как же я рад снова встретиться с тобой, мой друг! Настал тот день, когда я дописал новый дневник. Начни его читать прямо сейчас и ты узнаешь то, чего не знал раньше! Со мной произошла просто потрясающая история, я потряс ей всех друзей. Они потом от меня бегали и просили их больше не трясти.

Теперь я – путешественник во времени! Это весёлое, но опасное занятие, особенно если ты попадаешь в прошлое и пытаешься спасти замок от нашествия немытых тушканов, а потом выручаешь из беды прекрасную даму.

Так что запасайся какао, чаем или аквалангом и приготовься окунуться с головой в невероятные и захватывающие приключения! Но помни: со временем шутки плохи!

Kitob Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Переполох во времени» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
178 Sahifa
ISBN:
978-5-17-118003-4
Umumiy o'lcham:
23 МБ
Umumiy sahifalar soni :
178
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf