12+
matn

Hajm 14 sahifalar

2019 yil

12+

Поэма о святых покровителях семьи: Петре и Февронии

matn
5,0
1 baho
4 117,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 411,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Поэма написана чудесным образом на одном дыхании в день Крещения Господня. Это дань благодарности муромским святым, покровителям семьи Петру и Февронии, день памяти которых в России празднуется 8 июня. В Книге представлено житие Петра и Февронии, изложенное в стройной поэтической форме, приятной для слуха читателей всех возрастов. Поэма открывает второй цикл произведений поэтессы Екатерины Клишевой – «Ради любви к Творцу». Ближе познакомиться с творчеством Екатерины Вы можете по адресу: https://stihi.ru/avtor/ekaterinakli

В пору мирской суеты и нравственного растления поэтесса воспела священный союз Петра и Февронии, причисленных к лику святых! Их примеру нам, ищущим истины любви, дано поучиться… Что за красота первоначальной любви, что за благородство поступков двух святых во имя духовного единства! Чистота любви восторжествует!..

Поэма созвучна сердцу, автор вложил душу в слова и необыкновенно красиво срифмовал! Зачитываюсь! Какие судьбы! Семья -это основа Государства и колыбель и смысл жизни, продолжение Рода, благодаря семье у каждого человека есть несокрушимая Вера, Надежда и Любовь! Но Любовь главнее…

Поэму прочитал на одном дыхании!

Спасибо автору за проникновенное поэтическое изложение жития святых Петра и Февронии. Непроходящие ценности чистой любви и крепкой семьи, которые явили нам святые, всегда были и будут основой счастья, гармонии, духовного и душевного единения двух сердец! Это поистине золотые семена осознанной и полноценной будущности нашего молодого поколения!!!

Поэму прочитал на одном дыхании!

Спасибо автору за проникновенное поэтическое изложение жития Петра и Февронии.

Непреходящие ценности чистой любви и крепкой семьи всегда были одним из

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Поэма написана чудесным образом на одном дыхании в день Крещения Господня.

Это дань благодарности муромским святым, покровителям семьи Петру и Февронии, день памяти которых в России празднуется 8 июня.

В Книге представлено житие Петра и Февронии, изложенное в стройной поэтической форме, приятной для слуха читателей всех возрастов.

Поэма открывает второй цикл произведений поэтессы Екатерины Клишевой – «Ради любви к Творцу».

Ближе познакомиться с творчеством Екатерины Вы можете по адресу:

https://stihi.ru/avtor/ekaterinakli

Kitob Екатерины Клишевой «Поэма о святых покровителях семьи: Петре и Февронии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
14 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00149-095-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip