Про девочку Веру и обезьянку Анфису

Сказочные истории
matn
4,3
110 baholar
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

После выхода первой книги «Про девочку Веру и обезьянку Анфису» читатели буквально завалили Эдуарда Успенского просьбами написать продолжение про жизнерадостную семью учителей, в которой воспитывались дочка Вера и настоящая живая обезьянка. И писатель сочинил новые истории. В эту книгу вошли ВСЕ рассказы про Веру и Анфису. Для младшего школьного возраста.

Читаем и перечитываем эту книгу с внучкой! Я в детстве не читала это произведение. И поэтому получаю двойноё удовольствие!

ssori_na

Боже, как я обожала в детстве книгу "Вера и Анфиса знакомятся" я и предположить не могла, что есть ещё несколько книг про приключения этих персонажей! А узнала об этом буквально в этом году.

И вот я стала счастливым обладателем полного сборника историй! Сначала я была настроена категорично - это не миленькие-маленькие бело-синие книжки, но когда я увидела, что первая часть книги с иллюстрациями Чижикова, я оттаяла! Книга включается себя первые истории Про Веру и Анфису, продолжение и новые истории, написанные аж в 2005 году! Рисунками радовали меня только первоначальные тексты, дальше пошла обычная современная рисовка.

Когда я начала читать текст, я очень удивилась - чем же мне так нравилась книга в детстве? Предложения рубленные, красочности никакой, а потом вспомнила, на какой возраст это рассчитано и успокоилась. Остальные приключения уже представлены более развернуто, есть место для разгула фантазии. Но вот вопрос - почему до 2005 года у Успенского всё было чинно-благородно, а после в книге появился табак и алкоголь? Это дань моде или что?

Не скажу, что я осталась в восторге от историй, с которыми познакомилась, но я с удовольствием поностальгировала, восхитилась иллюстрациями и ненадолго вернулась в детство.

Много иллюстраций ,забавные приключения , полное собрание историй ! Песенку тоже часто вспоминаю запоминающаяся мелодия и стихи !

Помните:


... Она — иностранка, она — интуристка,

Она — обезьянка по кличке Анфиска.


Это мультик по замечательным историям про девочку Веру и её подружку Анфиску, которую так назвала баьушка (уж больно это обезьянка напоминала ей заведующую РОНО.

Весёлые, забавные истории, которые очень любмла моя дочка в детстве, а сейчас мы и с внуком до них добрались.

Ух, и смеялся же Егорка над проказами неугомонной обезьянки. За три дня книгу прочитали.

Очень советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После выхода первой книги «Про девочку Веру и обезьянку Анфису» читатели буквально завалили Эдуарда Успенского просьбами написать продолжение про жизнерадостную семью учителей, в которой воспитывались дочка Вера и настоящая живая обезьянка. И писатель сочинил новые истории. В эту книгу вошли ВСЕ рассказы про Веру и Анфису.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Эдуарда Успенского «Про девочку Веру и обезьянку Анфису» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2020
Hajm:
169 Sahifa 149 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-119390-4
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip