0+
matn

Hajm 118 sahifalar

0+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются

Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются

сказочные истории
matn
4,5
73 baholar
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Истории Э. Н. Успенского про девочку Веру и её подружку обезьянку Анфису, которые живут в обыкновенной городской квартире и ходят в обыкновенный детский сад, стали любимыми уже давно.По ним снято несколько мультфильмов, их иллюстрировали знаменитые художники, в том числе В. А. Чижиков. В нашу книгу вошли четыре первые истории и целых восемь новых: до того как пойти в школу, Вера и Анфиса много всего интересного напроказили!Для дошкольного возраста.

Здравствуйте!!!

Меня завут Таня мне завтра утром исполнится восемь лет я пойду осеню во второй класс!!!

А теперь о книге:


Замечательная занимательная висёлая и очень интересная книга!!! Мне очень нравится первый расказ!!! Очень интересно и познавательно мне очень нравится инергичная абезянка Анфиса и весёлая девочка Вера!!!

КНИГА КЛАСС!!!

Венеровская Татьяна семь лет День Рождения 23 июня

Мама Венеровская. Елизавета Михайловна День Рождения 8 марта

папа Венеровский Олексей Ондреевич День Рождения 1января

И также Венеровская Александра (моя сестра) День Рождения 7 августа.

Досвидания!!!

книга детства. интересно было прочитать продолжение. дети в восторге! слушали не отрываясь и все время просили прочитать еще одну главу. очень расстроились когда книга кончилась )

Книга классная! Вселила весёлое настроение. Сыну понравилась обезьянка Анфиса. Читалось легко! Рекомендую, для детей очень интересно! Будет нашей любимой книгой!

Книга супер!Читала с удовольствием! Но нашла ошибку некоторые слова были написаны только половиной а на следущей странице второй половины слова не было.

очень занимательная книжка. ребенок слушает с удовольствием, просит показать картинки, задаёт вопросы, просит перечитывать. иногда спонтанно вспоминает историю с Анфисой и начинает рассказывать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Истории Э. Н. Успенского про девочку Веру и её подружку обезьянку Анфису, которые живут в обыкновенной городской квартире и ходят в обыкновенный детский сад, стали любимыми уже давно.

По ним снято несколько мультфильмов, их иллюстрировали знаменитые художники, в том числе В. А. Чижиков. В нашу книгу вошли четыре первые истории и целых восемь новых: до того как пойти в школу, Вера и Анфиса много всего интересного напроказили!

Для дошкольного возраста.

Kitob Эдуарда Успенского «Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2013
Hajm:
118 Sahifa 114 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-092327-4
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip