0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2017 yil

0+

Детский мир. Стихи

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Детский мир. Стихи» включает стихотворения известного поэта и писателя Э. Успенского. Собранные специально для самых маленьких, эти небольшие стихотворения способны развеселить каждого малыша, ведь в них говорится про дружбу и ссору, про родителей, про сестру и брата, про друзей и, конечно, про животных. Произведения призваны не только развлечь ребёнка, но и помочь ему в освоении звуков и букв. Рисунки известных иллюстраторов Б. Тржемецкого и И. Глазова.Для детей до 3-х лет.
MyshanyaTarakanovna

К своему стыду, Успенского воспринимала исключительно как писателя, и лишь под тридцать годиков узнала, что он еще и поэт.

Стихи очень милые, забавные, рифмы незамысловатые. Должно быть, они хороши для заучивания. Да и вообще детям должны понравиться.

Отдельный плюс этой книги, лично для меня еще более приятный, чем сами стихи, это иллюстрации И. Глазова. Тоже очень милые, приятные, местами очень забавные. Их будет интересно разглядывать и взрослым, и детям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Детский мир. Стихи» включает стихотворения известного поэта и писателя Э. Успенского. Собранные специально для самых маленьких, эти небольшие стихотворения способны развеселить каждого малыша, ведь в них говорится про дружбу и ссору, про родителей, про сестру и брата, про друзей и, конечно, про животных. Произведения призваны не только развлечь ребёнка, но и помочь ему в освоении звуков и букв. Рисунки известных иллюстраторов Б. Тржемецкого и И. Глазова.

Для детей до 3-х лет.

Kitob Эдуарда Успенского «Детский мир. Стихи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-101082-9
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
pdf