0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2013 yil

0+

Развиваем логику: для детей от 5 лет

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Педагог-методист с многолетним стажем работы, автор более 100 развивающих пособий для дошкольников, Е.И.Соколова представляет книгу для подготовки детей к школе. Выполняя игровые задания, ребенок сможет развить логику и математическое мышление.Занимайтесь с ребенком 2-3 раза в неделю по 15-20 минут. Поддерживайте старания и усилия ребенка, хвалите и одобряйте его как за правильное выполнение задания, так и за инициативу и настойчивость. Для старшего дошкольного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Педагог-методист с многолетним стажем работы, автор более 100 развивающих пособий для дошкольников, Е.И.Соколова представляет книгу для подготовки детей к школе. Выполняя игровые задания, ребенок сможет развить логику и математическое мышление.

Занимайтесь с ребенком 2-3 раза в неделю по 15-20 минут. Поддерживайте старания и усилия ребенка, хвалите и одобряйте его как за правильное выполнение задания, так и за инициативу и настойчивость.

Для старшего дошкольного возраста.

Kitob Е. И. Соколовой «Развиваем логику: для детей от 5 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-699-55762-2
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf