0+
matn
PDF

Hajm 193 sahifalar

2017 yil

0+

Основы логистики транспортного производства

matn
PDF
79 878,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 987,89 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии изложены теоретические основы логистики различных звеньев цепи поставок: производства и его материально-технического обеспечения, складского хранения и особенности транспортного обслуживания материальных потоков.Приведены классификация запасов, их особенностей, назначение, расчет их оптимальных размеров и пути снижения затрат на создание и хранение.Рассмотрены особенности транспортного производства и пути повышения его эффективности при обеспечении логистики.Учебное пособие ориентировано на учащихся колледжей, бакалавриата и магистратуры, изучающих технологию транспортных процессов, а также слушателей курсов повышения классификации и практических работников предприятий цепей поставок и их транспортного обеспечения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии изложены теоретические основы логистики различных звеньев цепи поставок: производства и его материально-технического обеспечения, складского хранения и особенности транспортного обслуживания материальных потоков.

Приведены классификация запасов, их особенностей, назначение, расчет их оптимальных размеров и пути снижения затрат на создание и хранение.

Рассмотрены особенности транспортного производства и пути повышения его эффективности при обеспечении логистики.

Учебное пособие ориентировано на учащихся колледжей, бакалавриата и магистратуры, изучающих технологию транспортных процессов, а также слушателей курсов повышения классификации и практических работников предприятий цепей поставок и их транспортного обеспечения.

Kitob Л. Б. Миротина, Е. А. Лебедева «Основы логистики транспортного производства» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
193 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0160-9
Umumiy o'lcham:
5.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
193
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf