16+
matn

Hajm 176 sahifalar

2013 yil

16+

Кристаллотерапия от А до Я. Исцеление 1250 негативных состояний с помощью камней новой эры

matn
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами вторая книга о лечении кристаллами известной целительницы, гипнотерапевта, астролога и ясновидящей – Джуди Холл. Работа посвящена недавно открытым камням новой эры – с более высокими вибрациями. Эти минералы воздействуют на высшие чакры, устраняют энергетический дисбаланс и призваны помочь человечеству в духовном развитии. Также они способны исцелять сразу на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и кармическом. Из книги вы узнаете, как правильно работать с камнями: активировать, чистить, хранить, заряжать, прикладывать их к телу и чакрам, готовить на основе минералов целительные настои. Путеводитель по 1250 болезненным состояниям, составленный в алфавитном порядке, поможет быстро определить, какие именно кристаллы и в каком конкретном случае использовать.

В книге опубликованы тайные знания о чакрах и их влиянии на возникновение заболеваний, которые не имеют эффективного лечения в официальной медицине. Новый взгляд на причину их проявления наталкивает на мысль о возможности открытия новых методов лечебного воздействия на определенные хронические болезни. Автор приводит примеры решения проблем со здоровьем с помощью полудрагоценных камней. А также предполагает , что механизм воздействия кристаллической решетки минералов основывается на их вибрационных свойствах , которые способны изменять вибрации нашего организма. Прочитав данную книгу, еще раз приходишь к убеждению, что «новое- это хорошо забытое старое». Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется натуральными средствами оздоровления, а также тем, кого интересует медицина древности.

Мир меняется, открываются новые кристаллы, о существовании которых ранее не было известно. О применении кристаллов для лечения болезней и изменения состояний было известно давно, есть такое направление литотерапия. Считаю эту книгу автора интересной и полезной. Может быть кто-то и не найдет в ней искомой информации, но ведь каждый ищет что-то свое, лично мне книга понравилась, поэтому рекомендую к прочтению.

Информации о применении кристаллов очень мало, эта книга знаний не добавила. На четырёхсот страницах перечень симптомов и возле них перечень минералов, половина из которых не знает даже Гугл.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами вторая книга о лечении кристаллами известной целительницы, гипнотерапевта, астролога и ясновидящей – Джуди Холл.

Работа посвящена недавно открытым камням новой эры – с более высокими вибрациями. Эти минералы воздействуют на высшие чакры, устраняют энергетический дисбаланс и призваны помочь человечеству в духовном развитии. Также они способны исцелять сразу на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и кармическом.

Из книги вы узнаете, как правильно работать с камнями: активировать, чистить, хранить, заряжать, прикладывать их к телу и чакрам, готовить на основе минералов целительные настои. Путеводитель по 1250 болезненным состояниям, составленный в алфавитном порядке, поможет быстро определить, какие именно кристаллы и в каком конкретном случае использовать.

Kitob Джуди Холл «Кристаллотерапия от А до Я. Исцеление 1250 негативных состояний с помощью камней новой эры» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 oktyabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
176 Sahifa 45 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3831-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip