16+
matn

Hajm 277 sahifalar

2019 yil

16+

Миллионы шансов. Как научить мозг не упускать возможности, достигать целей и воплощать мечты

matn
3,8
12 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

На завершение срочного проекта осталась одна ночь – есть время полистать социальные сети. Похудеть после Нового года не удалось – подтянутое тело важнее к лету. В отношения с понравившимся человеком лучше не вступать – неизвестно, выйдет ли из них что-то хорошее. Потому что время еще есть. Потому что шанс еще будет. Потому что не так это и нужно. Потому что все равно не получится. Вы когда-нибудь задумывались, как много шансов изменить жизнь к лучшему могли упустить и почему это произошло? Многие из нас с энтузиазмом ставят цели, обсуждают их, планируют, но когда наступает время воплощения, действуют уже без прежнего рвения, откладывают, отменяют. Как будто что-то внутри противится задуманным свершениям. Думаете, против вас играет прокрастинация, неудачный тайм-менеджмент, нерешительность или лень? Нейропсихолог, клинический психолог, телеведущая профессор Джуди Хо докажет: имя главного противника – «самосаботаж». В своей книге она объяснит, почему мозг любого человека запрограммирован на самосаботаж, как его провоцирует наш прошлый опыт, как он встает на пути к нашим целям и как победить этот деструктивный образ мыслей и действий раз и навсегда. Это не просто книга – это полноценный тренинг, который вы пройдете вместе с нейропсихологом и ее пациентами. Вы сумеете выявить ваши личные причины самосаботажа, поймете, как они работают, и всего за шесть шагов измените мышление так, чтобы навсегда убрать главное препятствие на пути к любым вашим целям.

Книга-тренинг, масса упражнений небанальных, люблю такие практические книги. Читается легко, нет воды, как обычно в переводных книгах бывает. Набор приемов для устранения «самосаботажа» (вводит такое понятие сам автор), их можно использовать всю жизнь. В книге несколько этапов, каждый содержит несколько упражнений – на 10 минут, на 24 часа и упражнение на неделю. Есть тесты, интересные примеры. Короче, книга-практика и помогает проработать моменты, улучшить мотивацию, больше понимать себя. Советую

Никогда не знал о существовании такого термина как самосаботаж. Знал, что у меня есть проблемы, но не знал, что это – самосаботаж. Прочитал первые 37 страниц и понял, что это обо мне. Мне было полезно.

Книга о самосаботаже. Как в него заходим, по какой причине и как необходимо выходить. Полезные советы книги и собственные твёрдые решения – залог долговременных и качественных изменений.

Очень крутая и практичная книга. Не понимаю людей, которые минусуют!

Я прохожу терапию у психолога и эта книга очень сильно перекликается с тем, что я прохожу там – она дополняет информацию и объясняет то, что не понятно в терапии.

Короче, я очень рекомендую, много практики в книге, я сама не ожидала!

Все примеры наглядны и понятны, структура у книги – огонь, в конце есть краткая выжимка всех упражнений и таблиц, чтобы вы могли легко все найти и повторить

Скажу про себя. Для меня эта одна из самых ценных книг в жизни на сегодняшний момент. Благодарю автора за нее. Я не встречал еще такой глубокой по проработке материала книги и при этом с реальными инструментами, которые можно и нужно использовать мне для того, чтобы максимально эффективно приложить свои усилия в своем развитии. Книга настраивает на очень глубокий анализ внутренней осознанности, ну по крайней мере для себя я считаю это очень и очень важным. Ко всему прочему она достаточно легко читается, что крайне важно. Однозначно рекомендую прочитать всем активным людям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На завершение срочного проекта осталась одна ночь – есть время полистать социальные сети. Похудеть после Нового года не удалось – подтянутое тело важнее к лету. В отношения с понравившимся человеком лучше не вступать – неизвестно, выйдет ли из них что-то хорошее. Потому что время еще есть. Потому что шанс еще будет. Потому что не так это и нужно. Потому что все равно не получится. Вы когда-нибудь задумывались, как много шансов изменить жизнь к лучшему могли упустить и почему это произошло?

Многие из нас с энтузиазмом ставят цели, обсуждают их, планируют, но когда наступает время воплощения, действуют уже без прежнего рвения, откладывают, отменяют. Как будто что-то внутри противится задуманным свершениям. Думаете, против вас играет прокрастинация, неудачный тайм-менеджмент, нерешительность или лень? Нейропсихолог, клинический психолог, телеведущая профессор Джуди Хо докажет: имя главного противника – «самосаботаж».

В своей книге она объяснит, почему мозг любого человека запрограммирован на самосаботаж, как его провоцирует наш прошлый опыт, как он встает на пути к нашим целям и как победить этот деструктивный образ мыслей и действий раз и навсегда. Это не просто книга – это полноценный тренинг, который вы пройдете вместе с нейропсихологом и ее пациентами. Вы сумеете выявить ваши личные причины самосаботажа, поймете, как они работают, и всего за шесть шагов измените мышление так, чтобы навсегда убрать главное препятствие на пути к любым вашим целям.

Kitob Джуди Хо «Миллионы шансов. Как научить мозг не упускать возможности, достигать целей и воплощать мечты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
277 Sahifa 46 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4461-1544-0
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip