12+
matn

Hajm 286 sahifalar

2015 yil

12+

Перезаряди карьеру. Встряхни связи, навыки, достоинства и, наконец, стань тем, кем хотел

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Если вы разочаровались в работе, не получаете удовольствие от того, чем занимаетесь, и хотите в корне поменять свою жизнь, то эта книга точно для вас. Популярный блогер и мотивационный спикер Джон Эйкафф на своем примере доказывает: даже если вы достигли карьерного потолка или потерпели крах в карьере, никогда не поздно развернуть свою жизнь на 180 градусов и сделать свою карьеру захватывающим приключением!

Позволяет по новому взглянуть на свою работу и дает мотивацию сменить сферу деятельности, не лениться и начать двигаться выше!очень советую!

Понравился подход автора, позволяющий формализовать базовые составляющие своей профессиональной активности, чтобы взглянуть на них «извне» и переосмыслить свою деятельность. Книга пришлась очень кстати. Рекомендую!

Американщина. Все поверхностно, не чувствуется судьбы автора, который сам прошёл путь от карьерной пропасти. Цена завышена

У книги очень четкая и понятная структура. Очень много примеров из собственной жизни автора. Однако очень много воды и очень мало по существу.

полезная книга. позволила взглянуть на многие вещи под другим углом. спасибо атору, редакции и литрес3 за возможность узнать новое.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы разочаровались в работе, не получаете удовольствие от того, чем занимаетесь, и хотите в корне поменять свою жизнь, то эта книга точно для вас.

Популярный блогер и мотивационный спикер Джон Эйкафф на своем примере доказывает: даже если вы достигли карьерного потолка или потерпели крах в карьере, никогда не поздно развернуть свою жизнь на 180 градусов и сделать свою карьеру захватывающим приключением!

Kitob Джона Эйкаффа «Перезаряди карьеру. Встряхни связи, навыки, достоинства и, наконец, стань тем, кем хотел» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
286 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-83650-5
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip