16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2017 yil

16+

Почти невеста

matn
3,8
203 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Все возможные несчастья свалились на Энни разом: с утра потеряла работу, в обед застукала любимого в постели с длинноногой блондинкой, к вечеру загремела в полицейский участок и лишилась крыши над головой. Но Энни знает, что не бывает жизни без взлетов и падений. Просто нужна перезагрузка. И отправляется на Маврикий. Но тропический рай обернулся адом – бывший с новой пассией на этом же курорте, и у злосчастной красотки на пальце кольцо с огромным бриллиантом. Спрятаться в номере или попросить симпатичного незнакомца прикинуться ее женихом? Энни отчаянная. Посмотрим, к чему приведет ненастоящий роман почти невесты.

Любите хорошую романтику? И я люблю. Замечательный сентиментальный роман для тех, кому вкусно читать истории любви. К тому же здесь есть над чем посмеяться!

Книга на пять звёзд, не меньше. Гораздо смешнее первой истории от автора, при этом приятно было прочесть маленькое продолжение истории героев из первой книги. От Книги не оторваться и конечно же сразу понимаешь, что в конце будет хэппи энд. И да, это отличный мотиватор для запутавшихся в себе женщин. С удовольствием прочту историю о Дженни, Вэл и Тучке

Очень интересная романтическая история! Читается на одном дыхании. Затянула так , что прочитала за один вечер.

Советую тем кто любит легкие романы!!!

Иногда хочется чего то лёгкого, приятного, с оттенком юмора романа почитать и данная книга как раз подходит. ГГ вызывают симпатию.

Не хватило накала, динамики событий. Пресновато получилось. И моменты – вроде и смешные, головой понимаешь, но не особо трогают.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все возможные несчастья свалились на Энни разом: с утра потеряла работу, в обед застукала любимого в постели с длинноногой блондинкой, к вечеру загремела в полицейский участок и лишилась крыши над головой. Но Энни знает, что не бывает жизни без взлетов и падений. Просто нужна перезагрузка. И отправляется на Маврикий. Но тропический рай обернулся адом – бывший с новой пассией на этом же курорте, и у злосчастной красотки на пальце кольцо с огромным бриллиантом.

Спрятаться в номере или попросить симпатичного незнакомца прикинуться ее женихом? Энни отчаянная. Посмотрим, к чему приведет ненастоящий роман почти невесты.

Kitob Джо Уотсон «Почти невеста» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 avgust 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-101927-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi