0+
matn
PDF

Hajm 68 sahifalar

1999 yil

0+

Дриад

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы слышали про Доктора Сьюза? Он пишет детские стихи и сказки, сам рисует к ним картинки и даже умеет делать мультики. Его книги переведены на множество языков и вот уже несколько десятков лет расходятся миллионными тиражами. Между прочим, Доктор Сьюз – самый продаваемый в мире англоязычный автор книжек для малышей. По его стихам снимались мультфильмы, ставились мюзиклы и радиоспектакли, его именем названа престижная литературная премия, а в Америке есть целый парк со скульптурами его героев. Многие поколения детей выросли бок о бок с добродушным слоном Хортоном, котом в шляпе и Гринчем, зловредным похитителем Рождества.Познакомьтесь же и вы с замечательными героями его книг! Например, с чудесным Дриадом.Давным-давно в прекрасной роще пуховых пальм, населённой удивительными зверюшками, каких больше нигде не встретишь, жил-поживал добрый Дриад. Но однажды пропал, вместе с дивной рощей и сказочным зверьём. Что же случилось, где они теперь и как их вернуть? Всё расскажет нелюдимый Мак-Глот…

Читали с сыном (5 лет) и несколько раз перечитывали. Думала, что ему будет непонятно. Но ребенку очень понравилась. Сказка о том, что нельзя ставить всегда личную выгоду на первое место в ущерб всем окружающим. В то же время нет ощущения, что автор тебя поучает.

мой сын обожает эту книгу! читаем каждый день перед сном! очень увлекательная сказка, вообще автор пишет потрясающие произведения! ни один ребенок не останется равнодушным!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы слышали про Доктора Сьюза? Он пишет детские стихи и сказки, сам рисует к ним картинки и даже умеет делать мультики. Его книги переведены на множество языков и вот уже несколько десятков лет расходятся миллионными тиражами. Между прочим, Доктор Сьюз – самый продаваемый в мире англоязычный автор книжек для малышей. По его стихам снимались мультфильмы, ставились мюзиклы и радиоспектакли, его именем названа престижная литературная премия, а в Америке есть целый парк со скульптурами его героев. Многие поколения детей выросли бок о бок с добродушным слоном Хортоном, котом в шляпе и Гринчем, зловредным похитителем Рождества.

Познакомьтесь же и вы с замечательными героями его книг! Например, с чудесным Дриадом.

Давным-давно в прекрасной роще пуховых пальм, населённой удивительными зверюшками, каких больше нигде не встретишь, жил-поживал добрый Дриад. Но однажды пропал, вместе с дивной рощей и сказочным зверьём. Что же случилось, где они теперь и как их вернуть? Всё расскажет нелюдимый Мак-Глот…

Kitob Доктора Сьюза «Дриад» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
68 Sahifa
ISBN:
978-5-389-16326-3
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
68
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf