16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2021 yil

16+

Это судьба!

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Жизнь стоматолога Светланы кардинально меняется, когда она обнаруживает, что новая анестезия вводит пациентов в состояние гипноза. Узнав о чужих проблемах, она начинает решать их, забыв о своих – и скоро снежный ком добрых дел уже не остановить…Сначала происходящее кажется ей лишь весёлой игрой, но скоро ставки в ней возрастают. Один из пациентов – наёмный убийца, кто-то из близких пытается завладеть ампулами, пропажу секретного препарата начинают расследовать…Светлана переменчива, эмоциональна, порой совершает ошибки – но всегда предельно искренна и честна с собой. И добро, которое она делает, порождает в ответ тоже добро. Но важнее всего оказывается то, что, пройдя через все испытания, ей удаётся не только помочь другим, но и разобраться в самой себе.Роман написан на основе одноимённого киносценария Дмитрия Селиванова.

Отличный детектив с романтической историй! Захватывает с первой строчки и не отпускает до конца! А концовка- неожиданна!!! Браво, автор! Не думала, что меня можно удивить, но- удивил! Очень интересно прописаны герои, живые характеры, неординарный сюжет! Всем от души рекомендую к прочтению!

Очень легко читается, захватывающий сюжет. До последнего болеешь всей душой и переживаешь абсолютно за всех героев. Такого финала потом не ожидала

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жизнь стоматолога Светланы кардинально меняется, когда она обнаруживает, что новая анестезия вводит пациентов в состояние гипноза. Узнав о чужих проблемах, она начинает решать их, забыв о своих – и скоро снежный ком добрых дел уже не остановить…

Сначала происходящее кажется ей лишь весёлой игрой, но скоро ставки в ней возрастают. Один из пациентов – наёмный убийца, кто-то из близких пытается завладеть ампулами, пропажу секретного препарата начинают расследовать…

Светлана переменчива, эмоциональна, порой совершает ошибки – но всегда предельно искренна и честна с собой. И добро, которое она делает, порождает в ответ тоже добро. Но важнее всего оказывается то, что, пройдя через все испытания, ей удаётся не только помочь другим, но и разобраться в самой себе.

Роман написан на основе одноимённого киносценария Дмитрия Селиванова.

Kitob Дмитрия Селиванова «Это судьба!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip