0+
matn

Hajm 34 sahifalar

2008 yil

0+

Операции с недвижимостью. Как правильно купить, продать, сдать в аренду

matn
5 357,88 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 535,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Операции с недвижимостью с наибольшей выгодой для себя! Как обезопасить себя от мошенничества; как проверить добросовестность продавца и арендодателя; каковы права и обязанности нанимателя; как взять в аренду здание или сооружение; как не упустить свою выгоду и защитить свои интересы. На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, адвокат Дмитрий Бачурин.

Janrlar va teglar

Бесполезнее писанины еще не встречал. Еще и с громким названием книга. Цена о многом говорит. Тупо под чистую скопирован гражданский кодекс, в основном, и жилищный. Упомянут семейный кодекс. Автор просто в разных местах выделил текст курсивом. Не понятно для чего. Все гораздо подробнее изложено в ГК, ЖК, которые автор скопипастил в свой опус. Советы – для абсолютно одноклеточных: «проверьте паспорт продавца», «заключите договор!», «опросите соседей рядом с покупаемой квартирой» и т.п… Скачал, распечатал – 15 листов туалетной бумаги есть!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Операции с недвижимостью с наибольшей выгодой для себя!

Как обезопасить себя от мошенничества; как проверить добросовестность продавца и арендодателя; каковы права и обязанности нанимателя; как взять в аренду здание или сооружение; как не упустить свою выгоду и защитить свои интересы.

На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, адвокат Дмитрий Бачурин.

Kitob Дмитрия Бачурина «Операции с недвижимостью. Как правильно купить, продать, сдать в аренду» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
34 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-058024-8, 978-5-9725-1457-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip