16+
matn

Hajm 264 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пора действовать. Волшебный пендель к высоким доходам на удаленке

Пора действовать. Волшебный пендель к высоким доходам на удаленке

matn
3,9
53 baholar
32 834,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 283,42 soʻm oling.

Kitob haqida

Дину Перу любят не только за искренность и юмор, но и за новые знания, шанс изменить жизнь. Так, как сделала это сама Дина, превратившись из «простой перуанской домохозяйки» в основательницу школы новейших профессий, где сотни и тысячи человек получают навыки и знания в PR, SMM, настройке рекламы, продвижении бизнеса.Хотите знать, как ей это удалось? Книга расскажет:• Как ставить цели и определять ценности.• Почему шаманские практики ни на шаг не приблизят к избавлению от кредитов и пониманию смысла жизни.• Почему совершать ошибки можно и нужно.• Где получить актуальные и кризисоустойчивые профессии.В каждой главе полезная информация и практические задания: упражнения, чек-листы, таблицы. Половина книги посвящена вопросам удаленной работы: какие навыки можно освоить уже сегодня, как найти клиентов и чем удаленка поможет врачу, кондитеру и даже сантехнику! Готовьтесь к тому, что до последней страницы будете удивляться, задумываться, спорить, проверять факты – но скучать точно не будете.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

seriyasiga kiradi "Финансовая свобода. Книга от популярного блогера, руководителя SMM компании"
Seriyadagi barcha kitoblar

Прочитала только ознакомительный фрагмент, даже вернулась на главную страницу, чтобы проверить правильно ли я прочитала название книги. Зачем мне в книге про фриланс история чьих-то родителей и семьи на 26 страниц?? Ни слова про фриланс. странно…

История Дины и её родителей, конечно, очень впечатляющая. Но еще больше меня впечатлил мотивационный эффект книги. Много полезных упражнений, помогающих проработать страхи и проблемы, не дающие начать что-то новое.

Приятная и легкая в чтении книга. Будет полезна тем, кто скептически относится к идеи удаленной работы и/или ищет поддержку в этом направлении.

достаточно мотивации, но самое ценное для меня был список профессий и их описание. поняла, кто мне нужен в команду. или буду сама учиться или создавать вокруг себя поле удаленщиков;) список ресурсов тоже мега полезен

Книга очень мотивирует, написано легко и читается быстро.

Отличная биография, которая показывает, что в этом мире всё возможно – если делать!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дину Перу любят не только за искренность и юмор, но и за новые знания, шанс изменить жизнь. Так, как сделала это сама Дина, превратившись из «простой перуанской домохозяйки» в основательницу школы новейших профессий, где сотни и тысячи человек получают навыки и знания в PR, SMM, настройке рекламы, продвижении бизнеса.

Хотите знать, как ей это удалось? Книга расскажет:

• Как ставить цели и определять ценности.

• Почему шаманские практики ни на шаг не приблизят к избавлению от кредитов и пониманию смысла жизни.

• Почему совершать ошибки можно и нужно.

• Где получить актуальные и кризисоустойчивые профессии.

В каждой главе полезная информация и практические задания: упражнения, чек-листы, таблицы. Половина книги посвящена вопросам удаленной работы: какие навыки можно освоить уже сегодня, как найти клиентов и чем удаленка поможет врачу, кондитеру и даже сантехнику! Готовьтесь к тому, что до последней страницы будете удивляться, задумываться, спорить, проверять факты – но скучать точно не будете.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Дины Перу «Пора действовать. Волшебный пендель к высоким доходам на удаленке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
264 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-114078-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip