16+
matn
PDF

Hajm 281 sahifa

2015 yil

16+

Анатомия плиометрики

Иллюстрированное руководство
matn
PDF
106 596,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 659,69 soʻm oling.

Kitob haqida

Авторы представляют вашему вниманию более 90 плиометрических упражнений, каждое из которых снабжено подробными иллюстрациями и анатомическим описанием, чтобы показать, какие мышцы работают во время его выполнения, что позволит вам наглядно видеть, как это упражнение способствует улучшению ваших спортивных показателей.Для широкого круга читателей.

Отличная книга. Все очень профессионально. Подробные иллюстрации. Книга будет интересна специалистам по общей физической подготовке, функциональной подготовке, фитнес – инструкторам, спортсменам и просто любителям спорта

очень годный материал для всех,хоть начинающий или уже опытный спортивный человек.благодарю всех кто к этому причастен по большей части ЛитРес.

Для меня эта книга была очень полезной. Я как начинающий тренер смог подчерпнуть в ней много практической информации. Книга будет интересна спортсменам, которые хотят построить самостоятельный тренировочный процесс.

Не стоит своих денег. Зря потратился. Предполагал много разнообразных упражнений, а в итоге только прыжки и броски. Можно было уместить на 10 стр. Не рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Авторы представляют вашему вниманию более 90 плиометрических упражнений, каждое из которых снабжено подробными иллюстрациями и анатомическим описанием, чтобы показать, какие мышцы работают во время его выполнения, что позволит вам наглядно видеть, как это упражнение способствует улучшению ваших спортивных показателей.

Для широкого круга читателей.

Kitob «Анатомия плиометрики» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
281 Sahifa
ISBN:
978-985-15-2313-5
Umumiy o'lcham:
4.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
281
Mualliflik huquqi egasi:
Попурри
Формат скачивания:
pdf