Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 587 sahifalar

2021 yil

0+

Защита прокурором прав несовершеннолетних. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

316 760,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 31 676,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Раскрыты общие вопросы обеспечения защиты прокурором прав несовершеннолетних в различных сферах правоотношений. В пособии нашли отражение особенности прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи, рассмотренывопросы защиты прав несовершеннолетних в уголовном и гражданском судопроизводстве, в производстве по делам об административных правонарушениях. Предложены рекомендации по организации и проведению прокурорских проверок исполнения законов в различныхсферах, приведена практика защиты прокурором прав несовершеннолетних в суде.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по программе специалитета по направлению подготовки "Судебная и прокурорская деятельность", по программам бакалавриата, магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция".

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрыты общие вопросы обеспечения защиты прокурором прав несовершеннолетних в различных сферах правоотношений. В пособии нашли отражение особенности прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи, рассмотрены

вопросы защиты прав несовершеннолетних в уголовном и гражданском судопроизводстве, в производстве по делам об административных правонарушениях. Предложены рекомендации по организации и проведению прокурорских проверок исполнения законов в различных

сферах, приведена практика защиты прокурором прав несовершеннолетних в суде.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по программе специалитета по направлению подготовки "Судебная и прокурорская деятельность", по программам бакалавриата, магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция".

Kitob Ольги Николаевны Коршуновой, Евгения Львовича Никитина va boshqalar «Защита прокурором прав несовершеннолетних. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
587 Sahifa
ISBN:
9785436558721
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
587
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус