12+
matn

Hajm 92 sahifalar

2016 yil

12+

Без смирения нет спасения. По творениям cвятого праведного Иоанна Кронштадтского

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Смирение – главная основа всех добродетелей в христианской жизни. Без него невозможно достичь святости и спасения. Примером истинного смирения для нас была жизнь святого праведного Иоанна Кронштадтского. В предлагаемой книге приведены его простые и искренние советы о том, как достичь этой высоты духовной жизни, как научиться распознавать истинное смирение от ложного, и как, наконец, научиться жить настоящей христианской жизнью. В книгу вошли дневниковые записи святого разных лет, в том числе, отрывки из его знаменитого письменного творения «Моя жизнь во Христе». Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Смирение – главная основа всех добродетелей в христианской жизни. Без него невозможно достичь святости и спасения. Примером истинного смирения для нас была жизнь святого праведного Иоанна Кронштадтского. В предлагаемой книге приведены его простые и искренние советы о том, как достичь этой высоты духовной жизни, как научиться распознавать истинное смирение от ложного, и как, наконец, научиться жить настоящей христианской жизнью. В книгу вошли дневниковые записи святого разных лет, в том числе, отрывки из его знаменитого письменного творения «Моя жизнь во Христе».

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Kitob «Без смирения нет спасения. По творениям cвятого праведного Иоанна Кронштадтского» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
92 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9968-0492-4
Mualliflik huquqi egasi:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip