12+
matn

Hajm 60 sahifalar

2013 yil

12+

Правила Брэнсона

matn
3,6
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В этой книге собраны высказывания известного миллиардера Ричарда Брэнсона, раскрывающие его необыкновенный стиль ведения бизнеса и нестандартные взгляды на жизнь. Яркие и оригинальные, как их автор, цитаты позволят почувствовать силу харизмы выдающегося предпринимателя, вынести уроки из его опыта и по-новому посмотреть на окружающий мир. На русском языке публикуется впервые.

Печатная книга оформлена очень здорово и представляет собой скорее экземпляр для подарка. Фактически же текста очень мало, приводятся цитаты Бренсона. Есть довольно забавные. Читается очень быстро, буквально за пару подходов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге собраны высказывания известного миллиардера Ричарда Брэнсона, раскрывающие его необыкновенный стиль ведения бизнеса и нестандартные взгляды на жизнь. Яркие и оригинальные, как их автор, цитаты позволят почувствовать силу харизмы выдающегося предпринимателя, вынести уроки из его опыта и по-новому посмотреть на окружающий мир.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Даниэля Маклимора «Правила Брэнсона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9785000570852
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip