16+
matn

Hajm 299 sahifalar

2016 yil

16+

Человек и власть. 64 стратегии построения отношений. Том 1

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Основа этой работы ‒ Книга Перемен, ключевой текст китайской цивилизационной парадигмы. На протяжении нескольких тысяч лет все правители Китая должны были сдавать своего рода экзамен, который определял их уровень понимания этого трактата.Бронислав Виногродский считает, что Книга Перемен ‒ уникальный учебник по воспитанию управленцев. Именно с ее помощью он берется за исследование природы власти в жизни каждого человека. И все шестьдесят четыре главы описывают определенные этапы отношения человека с властью в самых разных ее проявлениях: от завоевания и удержания до реформирования и передачи преемнику. Благодаря этой книге вы поймете, как усовершенствовать свои отношения с властью и наверняка откроете для себя много нового.Скачивайте в удобном формате или читайте онлайн в сервисе ЛитРес!

Вне зависимости от того чем Вы управляете, Компанией или своей жизнью, ЭТА книга будет Вам верным помощником. Свою функциональность и результативность она уже тысячи лет показывает. Готовы посмотреть и Вы ?

Для тех кто соберется погрузить в 64 стратегии построения отношений Виногродского будет любопытно, что первый том рассматривает только 30 стратегий, а второй том вероятно еще не издан.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Основа этой работы ‒ Книга Перемен, ключевой текст китайской цивилизационной парадигмы.

На протяжении нескольких тысяч лет все правители Китая должны были сдавать своего рода экзамен, который определял их уровень понимания этого трактата.

Бронислав Виногродский считает, что Книга Перемен ‒ уникальный учебник по воспитанию управленцев. Именно с ее помощью он берется за исследование природы власти в жизни каждого человека. И все шестьдесят четыре главы описывают определенные этапы отношения человека с властью в самых разных ее проявлениях: от завоевания и удержания до реформирования и передачи преемнику.

Благодаря этой книге вы поймете, как усовершенствовать свои отношения с властью и наверняка откроете для себя много нового.

Скачивайте в удобном формате или читайте онлайн в сервисе ЛитРес!

Kitob tavsifi

В основе данной книги лежит главный текст традиционной китайской цивилизационной парадигмы – Книга перемен. Несколько тысяч лет все управленцы Китая в той или иной форме сдавали экзамены на степень понимания Книги перемен. Книга «Человек и власть. 64 стратегии построения отношений» представляет собой карту, описывающую порядок и последовательность смены состояний власти во времени, как в пространстве сознания отдельной личности, так и в коллективных образованиях. В ней содержатся рекомендации, как можно и нужно научиться понимать себя во власти и власть в себе. В первом томе рассматриваются первые 30 стратегий.

Kitob Бронислава Виногродского «Человек и власть. 64 стратегии построения отношений. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
299 Sahifa 33 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-95040-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip