12+
matn

Hajm 384 sahifalar

2019 yil

12+

Жизнь на 100%

Система максимальной самореализации
matn
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Цифровая эпоха перенасыщает нас информацией. С одной стороны, мы расширяем границы своего мира, с другой – разучились концентрироваться, а неудовлетворенность и упадок сил, неврозы и вечный недосып стали нашими постоянными спутниками. Мы можем сформулировать, что такое «успех» и «счастье», но никак не можем их достичь: нас слишком многое отвлекает. Эта книга познакомит вас с методикой избавления от распространенных отвлечений, связанных с цифровым миром: нескончаемого потока обновлений, лайков, прилипчивых приложений и вечного скроллинга, поможет пробудить вдохновение и желание творить.

Хорошая книга. И вышла вовремя :).

Похоже, что пора еще раз осмыслить свою жизнь. С учетом нынешних реалий.

А то ведь катимся по инерции, не сильно задумываясь по Гамбургскому счету. А жизнь проходит :)…

Понравилась глава про Цель.

Буду еще раз перечитывать книгу и обдумывать наиболее интересные мысли.

Автор убеждает в том, что есть жизнь помимо цифрового мира… Книга о путях реализации своих целей и способностей, о современных препятствиях. Актуальна для подрастающего поколения. Побеждаем зависимости и начинаем творить.

Современная версия классических мотивационных книг типа «Достижение максимума», «Как перестать беспокоиться и начать жить», «Думай и богатей».

Содержит полезные инструменты и интересную статистику последних лет.

Это нереально полезная книга. Собрала все мысли в единую систему и вдохновила на действия. Всё, что написано, чувствуешь на себе. Особенно понравиться тем, кто практикует осознанность. Тот случай, когда жаль, что книга имеет свойство заканчиваться)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цифровая эпоха перенасыщает нас информацией. С одной стороны, мы расширяем границы своего мира, с другой – разучились концентрироваться, а неудовлетворенность и упадок сил, неврозы и вечный недосып стали нашими постоянными спутниками.

Мы можем сформулировать, что такое «успех» и «счастье», но никак не можем их достичь: нас слишком многое отвлекает.

Эта книга познакомит вас с методикой избавления от распространенных отвлечений, связанных с цифровым миром: нескончаемого потока обновлений, лайков, прилипчивых приложений и вечного скроллинга, поможет пробудить вдохновение и желание творить.

Kitob Брайана Солиса «Жизнь на 100%» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
384 Sahifa 341 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-3064-6
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip