16+
matn

Hajm 460 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Длань Господня

Длань Господня

matn
4,4
139 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Он – Длань Господня. Рыцарь, который не приемлет пустых правил традиционного кодекса, но действует в соответствии с внутренним понятием о чести и справедливости. Его беззаветно любят сторонники, боятся и отчаянно ненавидят враги. Он тот, кто способен преломить ход истории. Ярослав Волков, бывший простой солдат, теперь владелец Эшбахта, готов защищать свою честь и своих людей, он не умеет подставлять правую щеку, и под его знамена готовы встать те, кто гораздо выше его по положению.

отличное продолжение. не перестаю удивляться слогу автора и сценарию книги. прочитана на одном дыхании. при описании битвы реально переживаешь за героев. на мой скромный взгляд, автор хороший писатель

Читаю серию с огромным удовольствием. Книга захватывает и не отпускает. Интересное время в которое происходит описываемые события. Главный герой занятная личность, со своими слабостями и сильными сторонами. Герои второго плана подстать.

Отлично. Вся серия получилась целостной, нет провалов сюжетных линий. Персонажи хорошо прописаны, не плоские со своими ньюансами. Очень надеюсь на прололжение.

Уважаемый Борис, не бросайте своих преданных читателей, пишите дальше о славном кавалере Волкове!!! Серия великоплена!!! Да, и мне очень нравится Ваша неспешная манера изложения истории, абсолютно не скучно!!! Будьте себе верны!!! Несмотря на то, что нет беспрерывного экшена, история захватывает, по другому быть не может, полное присутствие с героями книги.

Сцена дуэли кавалера с любовником жены настолько реальна, словно видишь ее глазами одного из свидетелей!

Да, и спасибо за второстепенных героев книги: Роха, Сычь, брат Симеон и другие просто бесподобны!!! Браво!!!

Отличная серия!!!!! Но! Надо ЛитРес добавить две последние книги – а то, как то хочется дочитать до конца всю серию, а книг нет в продаже!!!!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он – Длань Господня. Рыцарь, который не приемлет пустых правил традиционного кодекса, но действует в соответствии с внутренним понятием о чести и справедливости. Его беззаветно любят сторонники, боятся и отчаянно ненавидят враги. Он тот, кто способен преломить ход истории.

Ярослав Волков, бывший простой солдат, теперь владелец Эшбахта, готов защищать свою честь и своих людей, он не умеет подставлять правую щеку, и под его знамена готовы встать те, кто гораздо выше его по положению.

Kitob Бориса Конофальского «Длань Господня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-151071-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip