16+
matn

Hajm 629 sahifalar

2012 yil

16+

Вся правда о лекарствах. Мировой заговор фармкомпаний

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В медицине царит хаос. Нам хочется верить в то, что врачи опираются на результаты честных исследований, а на самом деле отрицательные результаты экспериментов скрываются фармкомпаниями. Нам хочется верить, что сертификаты получают только эффективные лекарства, но в реальности в аптеках появляются препараты, вызывающие тяжелые побочные эффекты. Люди, которым вы должны доверять, обманывают вас! Но прочитав эту книгу, вы сможете противостоять мировому заговору фармкомпаний. Эта книга – настоящее объявление войны фармацевтической индустрии.

Несколько многословно, хуже первой книги по стилю. И еще – плохой перевод. Надо было бы хотя бы редактора-медика нанять. А вообще книга блестящая

Книга многое открыла мне, я конечно догадывался, что не все так уж хорошо, там за покровом белых халатов, но это как-то через-чур я даже серьезно сомневаюсь в достоверности данных

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В медицине царит хаос. Нам хочется верить в то, что врачи опираются на результаты честных исследований, а на самом деле отрицательные результаты экспериментов скрываются фармкомпаниями. Нам хочется верить, что сертификаты получают только эффективные лекарства, но в реальности в аптеках появляются препараты, вызывающие тяжелые побочные эффекты.

Люди, которым вы должны доверять, обманывают вас! Но прочитав эту книгу, вы сможете противостоять мировому заговору фармкомпаний.

Эта книга – настоящее объявление войны фармацевтической индустрии.

Kitob Бена Голдакра «Вся правда о лекарствах. Мировой заговор фармкомпаний» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
629 Sahifa 16 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-08313-7
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip