16+
matn

Hajm 130 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок

Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок

matn
3,8
16 baholar
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Жить по своим правилам, желать и получать, держать любой удар, находить силы, возможности, решения. Как?Бейонсе, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Мишель Обама, Фрида Кало, Ирина Шейк и еще более ста знаменитых женщин делятся своими формулами успеха, дают мудрые советы и мотивируют на смелые свершения.В этой уникальной по формату книге собраны необыкновенные истории и высказывания великих бунтарок. Вместе с ними вы проведете ревизию негативных сценариев, которые мешают жить жизнью мечты. Вы сможете примерить на себя образ мысли самых влиятельных женщин последнего времени, понять, какие установки работают именно для вас, начать тренировать их и достичь желаемых изменений!Эта атмосферная книга уже стала источником поддержки, вдохновения и мотивации для тысяч женщин по всему миру.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Все книги этой серии написаны с великой заботой о Женщине. Женщина свободна быть разной. Примеры героинь этой книги тому подтверждение. Убедительно написано, хочется сразу менять свою жизнь.

Взрослая женщина сама решает какой ей быть! А эта книга прекрасное тому подтверждение и поддержка. Много вдохновляющих мыслей, можно провести ревизию представлений о себе самой и своих амбициях.

Шедевр, после этой книги наверно надо сказать стоп поискам себя и смыслов жизни, засучить рукава и делать свою работу , даже если это работа незначительна, но при этом ощущать в себе ту искру а может быть огонь, которая передана в каждом высказывание великих женщин. браво Бекка Андерсон. И Большое спасибо. Это книга лучше всех психологических книг вместе взятых. легко , понятно и просто. Читать всем кто потерялся и не как не может понять себя.

Очень мотивирующая книга, истории женщин трогают. Есть ощущение, что ты не одна. Эта новая серия по психологии мне нравится

Marka1988

Ох, ну вот подобные книги на меня не действуют! Точнее, какое-то время работают, скажем, день-два, а потом все возвращается в прежнее русло.  Книга состоит из цитат известных женщин о жизни, любви, карьере, семье и тд. Звучит, конечно, красиво, но хотелось бы понять: А действительно ли они так думают или это просто показуха? В любом случае, книга бодрая, особенно голос чтеца, вот он звучит более вдохновляюще)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жить по своим правилам, желать и получать, держать любой удар, находить силы, возможности, решения. Как?

Бейонсе, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Мишель Обама, Фрида Кало, Ирина Шейк и еще более ста знаменитых женщин делятся своими формулами успеха, дают мудрые советы и мотивируют на смелые свершения.

В этой уникальной по формату книге собраны необыкновенные истории и высказывания великих бунтарок. Вместе с ними вы проведете ревизию негативных сценариев, которые мешают жить жизнью мечты. Вы сможете примерить на себя образ мысли самых влиятельных женщин последнего времени, понять, какие установки работают именно для вас, начать тренировать их и достичь желаемых изменений!

Эта атмосферная книга уже стала источником поддержки, вдохновения и мотивации для тысяч женщин по всему миру.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Бекки Андерсона «Сама дерзость. Мотивация и вдохновение на каждый день от великих бунтарок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 oktyabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-139165-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip