Разговорный вьетнамский язык. Курс для начинающих

matn
PDF
188 541,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 18 854,16 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Данное учебное пособие предназначено для лиц, желающих овладеть базовыми знаниями и приобрести навыки речевого общения на вьетнамском языке. Материалы пособия включают диалоги, тематические словари, лексико-грамматические комментарии и развернутую систему упражнений.В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи.Ко всем упражнениям даются ключи. В книгу включены вьетнамско-русский и русско-вьетнамский словари и справочник, в котором систематизированы грамматические сведения. Аудиозапись к учебному пособию включает в себя все диалоги и примеры произношения.Благодаря доступному изложению и наглядности материалы курса могут использоваться для успешного изучения вьетнамского языка как с преподавателем, так и самостоятельно.

хорошая базовая книга, переведённая, немного не бьётся перевод из-за этого. в целом для старта – 4+. аудио, к книге не очень хорошее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие предназначено для лиц, желающих овладеть базовыми знаниями и приобрести навыки речевого общения на вьетнамском языке. Материалы пособия включают диалоги, тематические словари, лексико-грамматические комментарии и развернутую систему упражнений.

В пособии использован коммуникативно-ситуативный подход к обучению устной речи.

Ко всем упражнениям даются ключи. В книгу включены вьетнамско-русский и русско-вьетнамский словари и справочник, в котором систематизированы грамматические сведения. Аудиозапись к учебному пособию включает в себя все диалоги и примеры произношения.

Благодаря доступному изложению и наглядности материалы курса могут использоваться для успешного изучения вьетнамского языка как с преподавателем, так и самостоятельно.

Kitob «Разговорный вьетнамский язык. Курс для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
321 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-1416-2
Umumiy o'lcham:
5.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
321
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf