16+
matn

Hajm 840 sahifalar

2013 yil

16+

Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

В мире столько таинственного и загадочного. Далеко не всем природным и историческим явлениям найдено объяснение, несмотря на то, что наука в настоящее время добилась достаточно хороших результатов. Прочитав эту книгу, вы узнаете многое из того, о чем даже не догадывались. Вы убедитесь, что не стоит считать все необъяснимое выдумкой и фантазией. Множество удивительных и загадочных случаев происходит в мире, просто пока не всем из них можно найти какое-либо объяснение. В нашей книге вы сможете найти множество примеров и доказательств того, что мистика существует. Случаи из реальной жизни, а также научные объяснения необычных возможностей человека помогут вам поверить в существование мистических явлений. Вы сможете по-новому взглянуть на окружающий мир, ведь очень многих таинственных явлений люди просто не замечают или замечают, но не придают им особого значения.Не стоит игнорировать все то, что не поддается логическому объяснению. Вокруг нас столько интересного, а мы ничего не знаем об этом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В мире столько таинственного и загадочного. Далеко не всем природным и историческим явлениям найдено объяснение, несмотря на то, что наука в настоящее время добилась достаточно хороших результатов.

Прочитав эту книгу, вы узнаете многое из того, о чем даже не догадывались. Вы убедитесь, что не стоит считать все необъяснимое выдумкой и фантазией. Множество удивительных и загадочных случаев происходит в мире, просто пока не всем из них можно найти какое-либо объяснение. В нашей книге вы сможете найти множество примеров и доказательств того, что мистика существует. Случаи из реальной жизни, а также научные объяснения необычных возможностей человека помогут вам поверить в существование мистических явлений.

Вы сможете по-новому взглянуть на окружающий мир, ведь очень многих таинственных явлений люди просто не замечают или замечают, но не придают им особого значения.Не стоит игнорировать все то, что не поддается логическому объяснению. Вокруг нас столько интересного, а мы ничего не знаем об этом.

Kitob Аурики Луковкиной «Большая книга тайн. Таинственные явления в природе и истории» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
840 Sahifa 18 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip