16+
matn

Hajm 393 sahifalar

2015 yil

16+

Я дрался на Т-34

matn
4,6
84 baholar
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга создана на основе собранных записей и интервью с ветеранами-танкистами, воевавшими на самом массовом танке времен Отечественной воины – легендарной «тридцатьчетверке». Великие танковые сражения Второй мировой, ужасающие реалии боевых действий, а также повседневная жизнь бойцов, пронизанная горем и радостями, – все это отражено в воспоминаниях ветеранов, прошедших сквозь пекло войны.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересно читается рассказы ветеранов вов.Но при прочтение пары историй кажется выдумкой,а так читается легко,довольно интересно людям кто любит историю второй мировой войны.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга создана на основе собранных записей и интервью с ветеранами-танкистами, воевавшими на самом массовом танке времен Отечественной воины – легендарной «тридцатьчетверке». Великие танковые сражения Второй мировой, ужасающие реалии боевых действий, а также повседневная жизнь бойцов, пронизанная горем и радостями, – все это отражено в воспоминаниях ветеранов, прошедших сквозь пекло войны.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Артема Драбкина «Я дрался на Т-34» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
393 Sahifa 56 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00155-220-8
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip