16+
matn

Hajm 170 sahifalar

2015 yil

16+

Беседы о счастье

matn
3,6
115 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас, убедитесь, что неразрешимых проблем не существует, и почерпнете вдохновение для решения собственных задач. Кроме того, вы узнаете о началах психоанализа и просто получите удовольствие от знакомства с книгой – ее можно читать как увлекательный роман. Книга предназначена для всех, кто хочет стать счастливее и понять, в чем заключается его счастье и как его построить своими руками.

Мне очень понравилось! Конкретные полезные советы опытного специалиста. Читается легко и в конце книги хочется продолжения. Нашла ответы на некоторые свои вопросы. Рекомендую.

Потрясающая книга. Лучшая книга о психоанализе. Настоящий опыт практика и много важных открытий. Написано с Душой для душевных людей.

Изумительная книга! Написана простым языком, легко читает. Автор дает множество советов, которые можно применить в своей жизни. Очень рекомендую данную книгу к прочтению

Если Вам не с кем посоветоваться, а нужен взгляд опытного, доброго и терпеливого человека на сложную ситуацию, смело беритесь за прочтение этой книги. В ней есть простые ответы опытного человека, на сложные вопросы неопытного))). Это не глубокая философия для избранных, это рецепт на каждый день для всех.

Хорошая книга! Есть о чем подумать и задуматься. Наравне с этим, есть и спорные моменты (суждения автора и, например, описание некоторых слоев населения, с его точки зрения может показаться о поверхностном и немного грубом описании, а следовательно и восприятии, определённых слоев населения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас, убедитесь, что неразрешимых проблем не существует, и почерпнете вдохновение для решения собственных задач. Кроме того, вы узнаете о началах психоанализа и просто получите удовольствие от знакомства с книгой – ее можно читать как увлекательный роман.

Книга предназначена для всех, кто хочет стать счастливее и понять, в чем заключается его счастье и как его построить своими руками.

Kitob Аркадия Панца «Беседы о счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9785001460923
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip