16+
matn

Hajm 82 sahifalar

1975 yil

16+

Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле

matn
99 159,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 916,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» затрагивает тему сверхчувственного восприятия или эфирного поля. До сих пор в научном мире и в религиозной сфере существует много расхождений и споров по этому вопросу. Автор дает научное объяснение этим феноменам, основываясь на многолетней успешной клинической практике. Также в книге описывается онтопсихологический метод психотерапии, дается ее философское и научное обоснование. Книга составлена из записей лекций Антонио Менегетти, прочитанных во время II Международного конгресса по онтопсихологии, прошедшего в 1974 году (Терни, Италия).

Литература для профессионального чтения. Очень сложно читать обычному обывателю, но книга представляет интерес для психологов и психотерапевтов. Книга написана в виде лекции – выступления на Конгрессе.

4 дня 2го Международного Конгресса по онтопсихологии, который проходил в 1974 году. Книга выполнена в виде лекций с этого конгресса Антонио Менегетти. Говорит о бессознательном, онто ин-се. Рассматривает психоанализ и его недостаточность для того, чтобы вылечить пациента.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» затрагивает тему сверхчувственного восприятия или эфирного поля. До сих пор в научном мире и в религиозной сфере существует много расхождений и споров по этому вопросу. Автор дает научное объяснение этим феноменам, основываясь на многолетней успешной клинической практике.

Также в книге описывается онтопсихологический метод психотерапии, дается ее философское и научное обоснование.

Книга составлена из записей лекций Антонио Менегетти, прочитанных во время II Международного конгресса по онтопсихологии, прошедшего в 1974 году (Терни, Италия).

Kitob Антонио Менегетти «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
1975
Hajm:
82 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906601-31-5
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip