16+
matn

Hajm 180 sahifalar

2013 yil

16+

Магия воды

matn
8 105,51 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 810,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Вода – это уникальный источник энергии. Она способна передавать информацию, «запоминать» слова и мысли и даже лечить человеческий организм. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической. С нашей книгой вы узнаете много нового о магических и целебных свойствах воды, а также откроете для себя различные нестандартные виды ее применения в метафизических целях.

Рекомендую всем, что то освежить в памяти а что то узнать новое, мы же состоим основной частью из воды,а это неспроста.

Местами познавательно. Много лишнего, немного нудновато в некоторых местах. А в целом почитала с удовольствием, даже узнала что то новое.

Отличная книга,спасибо автору! Очень доступно описаны все удивительные свойства воды, а также влияние качеств воды на здоровье человека.Думаю, эта книга будет полезна нам всем.А для меня она станет настоящей настольной энциклопедией и я буду перечитывать её вновь и вновь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вода – это уникальный источник энергии. Она способна передавать информацию, «запоминать» слова и мысли и даже лечить человеческий организм. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.

С нашей книгой вы узнаете много нового о магических и целебных свойствах воды, а также откроете для себя различные нестандартные виды ее применения в метафизических целях.

Kitob «Магия воды» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-06745-8
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi