16+
matn

Hajm 390 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Волшебство не вызывает привыкания. Книга 4

Волшебство не вызывает привыкания. Книга 4

matn
3,7
43 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Бывают в жизни неприятности, бывает смертельная опасность, и есть, в конце концов, угроза мирового масштаба. А есть я – Тимофей Бухлин, друид Хаоса, что борется с ним изо всех сил. И ещё непонятно, что страшнее.Я никогда не просил такой судьбы, не рвался стать героем. Но раз уж пришлось тянуть эту лямку, то предупреждаю сразу – использовать меня в качестве временной заплатки чревато значительными разрушениями и спонтанным сокращениям населения. Ладно, на счёт последнего я пошутил, но видят боги, я вам тут камня на камне не оставлю!Зря вы не оставили меня в покое…

Захватывающее чтиво! Невозможно остановиться, были отложены дела, чтобы дочитать. Интересно, это конец или всё -таки будет продолжение?

хорошая серия. прокачка у героя страдает, в том плане, что проходит отдельно от него. да и без него. но в целом хорошо, хорошо.

Добротный постап, местами весьма недурственный, на вышесреднем уровне, но до лучших произведений классиков жанра слегка не дотягивает. Рояли в кустах слишком нарочитые и неслучайные. А читать увлекательно, слог хороший, юмор добрый и нет чернухи, что для этого жанра де-факто практически маст хэв. Не всегда логично поведение героев, бывают пропущены детали (типа такого: ГГ положил топор, подрался, переместился туда-то, снова подрался и вдруг топор снова появляется откуда ни возьмись). В целом впечатление положительное, автору респект за качественный труд, хотя концовка невнятная и не понятно, будет продолжение или нет. Если будет, то я бы прочитал с удовольствием.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бывают в жизни неприятности, бывает смертельная опасность, и есть, в конце концов, угроза мирового масштаба. А есть я – Тимофей Бухлин, друид Хаоса, что борется с ним изо всех сил. И ещё непонятно, что страшнее.

Я никогда не просил такой судьбы, не рвался стать героем. Но раз уж пришлось тянуть эту лямку, то предупреждаю сразу – использовать меня в качестве временной заплатки чревато значительными разрушениями и спонтанным сокращениям населения. Ладно, на счёт последнего я пошутил, но видят боги, я вам тут камня на камне не оставлю!

Зря вы не оставили меня в покое…

Kitob Антона Текшина «Волшебство не вызывает привыкания. Книга 4» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 yanvar 2023
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip