0+
matn

Hajm 91 sahifa

2009 yil

0+

Подъемники, ловушки, кастинговые сети

matn
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Сетевые орудия лова сегодня можно приобрести в любом магазине соответствующего профиля. Однако мало кто из рыболовов-любителей представляет, как правильно и наиболее эффективно пользоваться наметкой, кастинговой сетью или подъемником. Долгие годы запретов прервали традицию, а многочисленные издания на рыболовную тему посвящены исключительно спортивному рыболовству. В настоящей книге рассказывается о применении этих и многих других снастей, – не относящихся к спортивным, однако разрешенных законом для любительской рыбалки. Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сетевые орудия лова сегодня можно приобрести в любом магазине соответствующего профиля. Однако мало кто из рыболовов-любителей представляет, как правильно и наиболее эффективно пользоваться наметкой, кастинговой сетью или подъемником. Долгие годы запретов прервали традицию, а многочисленные издания на рыболовную тему посвящены исключительно спортивному рыболовству. В настоящей книге рассказывается о применении этих и многих других снастей, – не относящихся к спортивным, однако разрешенных законом для любительской рыбалки.

Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Kitob Антона Шаганова «Подъемники, ловушки, кастинговые сети» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 noyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
91 Sahifa 19 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Точинов Виктор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip