0+
matn

Hajm 301 sahifa

2012 yil

0+

Ловля карповых рыб – 2

matn
5 495,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 549,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Во второй части книги известный специалист Антон Шаганов продолжает рассказывать обо всех способах ловли рыб семейства Карповые, наиболее многочисленных и широко распространенных в водах России и ближнего зарубежья. Наряду со известными удочками и донками описаны применяемые для ловли карповых рыб сетные и другие рыболовные орудия, не относящиеся к спортивным. Способы и снасти, разрешенные или разрешенные с ограничениями современным законодательством, описаны подробно, безусловно запрещенные – кратко, в качестве исторического экскурса. Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Janrlar va teglar

Практически плагиат...

Бегло прочёл книгу данного автора, уже заранее зная, что нового и интересного я для себя почерпну мало, большинство материала просто «под копирку» перепечатывалось из предыдущих, первых изданий, просто меняются слова. Но уж чего не ожидал, так это большого количества плагиата, «в наглую» взятого с «интернетов». Изображения, схемы, тексты, которые я уже раньше видел, почему-то оказались в этой книге под авторством уважаемого А. Шаганова. В общем, не оправдала книга моих ожиданий, то, что я хотел там найти, к сожалению, не нашёл...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Во второй части книги известный специалист Антон Шаганов продолжает рассказывать обо всех способах ловли рыб семейства Карповые, наиболее многочисленных и широко распространенных в водах России и ближнего зарубежья.

Наряду со известными удочками и донками описаны применяемые для ловли карповых рыб сетные и другие рыболовные орудия, не относящиеся к спортивным. Способы и снасти, разрешенные или разрешенные с ограничениями современным законодательством, описаны подробно, безусловно запрещенные – кратко, в качестве исторического экскурса. Книга рассчитана на широкий круг читателей-рыболовов.

Kitob Антона Шаганова «Ловля карповых рыб – 2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
301 Sahifa 70 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Точинов Виктор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip