16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Шаг второй. Баланс сил

Шаг второй. Баланс сил

matn
4,2
9 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Приключенческий роман «Баланс сил» – это вторая книга цикла героического технофэнтези о невероятных перемещениях во времени и магических мирах «Хольмград LXXVI» от популярного российского писателя Антона Демченко.Какой семнадцатилетний юноша не мечтает о головокружительных приключениях? Тайнах, интригах, играх плаща и кинжала… Кто угодно, но только не Ерофей Хабаров! Ведь подросток он лишь внешне, а на самом деле – сорокалетний мужчина, в которого случайно попала молния. И произошло это в совсем другом мире. Зато в Хольмграде, где в итоге очнулся попаданец Ероха, он молод и… чрезвычайно одарен. Как следствие, приключения сыплются на него словно из рога изобилия. Впору молить щедрую судьбу о пощаде! Но еще не время…Ерофей – не первый пришелец в Хольмграде. Более сотни лет тому назад сюда похожим образом попал некто, теперь известный как влиятельный князь Виталий Родионович Старицкий. Остановившись в доме князя, Ерофей узнает от него, что тот попал в Хольмград отнюдь не по воле случая, а был… призван местными волхвами. И с Ерофеем, по всей видимости, вышла та же история…

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Хольмград LXXVI"
Seriyadagi barcha kitoblar

Как всегда интерестно и захватывающе. Автор опять в конце сделал задел на продолжение которое обещает быть не хуже первых двух книг.

Ждем поодолжения.

в принципе не плохо, читать интересно, ну и как всегда наш герой самый умный, смелый и находчивый. первая книга мне понравилась больше.

Будет очень обидно, если автор не продолжит этот цикл. Вторая книга явно оставила много вопросов. Отлично закручен сюжет! Удачи автору и ждем-с!

Отлично. Сюжет развивается по экспоненте, всё больше набирая силу и драматизм к окончании книги. Очень интересно наблюдать, как растут возможности гг. И в то же время он нисколько не супер, а только сильно увлекающийся магоконструктор.

С нетерпением жду третьей книги

Книга мне понравилась. Читать интересно. Но очень долго нет продолжения. Пожалуйста, Автор, поскорее напишите продолжение! Ждём!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Приключенческий роман «Баланс сил» – это вторая книга цикла героического технофэнтези о невероятных перемещениях во времени и магических мирах «Хольмград LXXVI» от популярного российского писателя Антона Демченко.

Какой семнадцатилетний юноша не мечтает о головокружительных приключениях? Тайнах, интригах, играх плаща и кинжала… Кто угодно, но только не Ерофей Хабаров! Ведь подросток он лишь внешне, а на самом деле – сорокалетний мужчина, в которого случайно попала молния. И произошло это в совсем другом мире. Зато в Хольмграде, где в итоге очнулся попаданец Ероха, он молод и… чрезвычайно одарен. Как следствие, приключения сыплются на него словно из рога изобилия. Впору молить щедрую судьбу о пощаде! Но еще не время…

Ерофей – не первый пришелец в Хольмграде. Более сотни лет тому назад сюда похожим образом попал некто, теперь известный как влиятельный князь Виталий Родионович Старицкий. Остановившись в доме князя, Ерофей узнает от него, что тот попал в Хольмград отнюдь не по воле случая, а был… призван местными волхвами. И с Ерофеем, по всей видимости, вышла та же история…

Kitob tavsifi

С момента появления в Хольмграде некоего Виталия Родионовича Старицкого прошёл не один десяток лет. Изрядно потревоженный неугомонным князем мир успокоился и расслабился. Зря. Ведь если калитку можно открыть один раз, что помешает сделать это снова? И вот она уже вновь скрипит, приветствуя ещё одного пришельца в мир Хольмграда. Что он принесёт с собой, какие перемены? Неизвестно. Пока неизвестно. Но волхвы уже довольно и многозначительно хмыкают, профессор Грац предвкушая потирает руки, а князь Старицкий… ну, он присмотрит за соотечественником. На всякий случай.

Kitob Антона Демченко «Шаг второй. Баланс сил» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-121079-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip