12+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2013 yil

12+

Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Несколько простых вещей из категории «вне времени» в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем. Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

Полезно

В книге подробно описывается базовый гардероб, с подробными рекомендациями по его составлению.

есть ссылки на магазины и марки, что значительно упрощает процесс поиска и покупки.

Иллюстрации тоже хороши, книгу приятно читать.

А теперь минусы. Книга по содержанию является точной копией «Просто шикарно! Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации», не совершайте моей ошибки и не покупайте обе. Зря выкинутые деньги на вторую книгу.

Учебник по стилю

Да , эта книга , однозначно займет достойное место в моей книжной коллекции…

Недаром авторы пишут – что моде можно учится , как таблице умножения .

Прочитав ее , понимаешь , как важно знать основные правила и постулаты.

И важно – что эта книга оказалась интересна для многих членов семьи, каждый нашел – что-то интересное и новое для себя . Основываясь на ее рекомендациях , вы легко сможете составить основу универсального гардероба и детальнее разобраться с вопросом , какие фасоны и крой подойдут именно вашей фигуре . А примеры образов на Звездах – делают ее понятной абсолютно каждому читателю.

Книга безумно понравилась, написана живо, дано множество примеров и по составу гардероба и по стилю! Особенно понравились советы по организации гардероба и подготовки к отпуску-возьму на вооружение! И, конечно, достоинство, что даются ссылки на сайты магазинов, где лучше подобрать основу гардероба или прочитать полезные советы…

Книга понравилась. Лаконично и очень доступно. Купила себе бумажную такую.

очень интересная, содержательная и удобная книга. читается легко, на одном дыхании. обязательно возьму некоторые советы на заметку. спасибо автору!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Несколько простых вещей из категории «вне времени» в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем.

Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

Kitob Эмили Альбертини, Анны Умбер «Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2015
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-699-79066-1
Umumiy o'lcham:
50 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf