12+
matn

Hajm 219 sahifalar

2014 yil

12+

Святой равноапостольный Николай Японский

matn
4,5
2 baholar
19 831,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 983,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Данный агиографический сборник посвящен личности и наследию святителя Николая Японского. Он включает в себя жизнеописание святителя Николая, выборку поучений из различных его творений, рассказ о почитании святителя и воспоминания о нем. Приводится краткая история Православной Церкви в Японии. Кроме того, в сборнике содержится четыре приложения. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

В книге приводится повествование о жизни святого Николая Японского, его равноапостольном подвиге. Порадовала манера изложения – все последовательно и ясно. Приводятся выписки из дневников и поучений святого. Думаю, что знакомство с книгой весьма душеполезно. Заставит задуматься об миссионерской ответственности Церкви.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данный агиографический сборник посвящен личности и наследию святителя Николая Японского. Он включает в себя жизнеописание святителя Николая, выборку поучений из различных его творений, рассказ о почитании святителя и воспоминания о нем. Приводится краткая история Православной Церкви в Японии. Кроме того, в сборнике содержится четыре приложения.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Kitob «Святой равноапостольный Николай Японский» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
219 Sahifa 32 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9968-0340-8
Mualliflik huquqi egasi:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip