0+
matn

Hajm 196 sahifalar

2008 yil

0+

Ксения Блаженная. Святой Пантелеимон

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга больше, чем просто рассказ о двух всеми любимых и почитаемых святых – Ксении Блаженной и Целителе Пантелеимоне, об их мирской жизни и подвиге во имя веры, о чудесах, сотворенных ими при жизни, о людях, которые просили у них помощь и получили ее. Эта книга о том, что все наши чаяния обязательно будут услышаны Господом нашим, потому что есть у нас заступники и просители перед лицом Его, ходатайствующие обо все наших просьбах – наши святые. И в это надо твердо верить. Также эта книга подскажет вам, как, где, в каких храмах, какими словами, перед какими иконами нужно молиться о чаяниях своих.

Janrlar va teglar

Понравилась!

Книга легко читается, много интересный исторических фактов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга больше, чем просто рассказ о двух всеми любимых и почитаемых святых – Ксении Блаженной и Целителе Пантелеимоне, об их мирской жизни и подвиге во имя веры, о чудесах, сотворенных ими при жизни, о людях, которые просили у них помощь и получили ее.

Эта книга о том, что все наши чаяния обязательно будут услышаны Господом нашим, потому что есть у нас заступники и просители перед лицом Его, ходатайствующие обо все наших просьбах – наши святые. И в это надо твердо верить.

Также эта книга подскажет вам, как, где, в каких храмах, какими словами, перед какими иконами нужно молиться о чаяниях своих.

Kitob Анны Гиппиус «Ксения Блаженная. Святой Пантелеимон» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
196 Sahifa 28 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-055363-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip