16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Некрасавица и чудовище

Некрасавица и чудовище

matn
3,9
1131 baho
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Юная Магда Кас томится в неприступной лесной крепости пансиона Светлейшей, что готовит образцовых и покорных невест для боевых магов Света. По воле непреклонного отца она предназначена в жены заносчивому и жестокому красавцу Силану Дрейну. Надежды выйти замуж по любви кажутся несбыточными, ведь Магда – далеко не красавица: ее левый глаз скрывает таинственное бельмо – «пелена истины». Однако девушка готова совершить невозможное, чтобы изменить свою судьбу, преуспеть в магии и вырваться за пределы предначертанного.Успешно имитируя покорность, она отправляется во дворец правителя на отбор невест. Здесь Магду ждет роскошь придворной жизни, общение с магами и волшебные испытания, коварные интриги и неожиданные знакомства. Сумеет ли она спастись от Силана, чьи ухаживания становятся все более настойчивыми и грубыми? Кто этот тайный поклонник, что шлет ей записки? За кого ей в итоге предстоит выйти замуж? И какие ужасы готовит надвигающаяся битва Света с Тьмой?Читайте книгу Анны Бруши «Некрасавица и чудовище» онлайн или скачайте ее в удобном для вас формате на ЛитРес.

Необычная,непредсказуемая и очень захватывающая книга!!!Советую к прочтению! В настоящее время пишется продолжение.Поддержим вдохновение автора

История интересная и необычная! Когда читаешь, нет ощущения, что где-то это уже было ) Есть и тревожные моменты, и романтические. Героиня очень понравилась, адекватная, реальная, а не «супер-непобедимая-мисс вселенная» к ногам которой падают все. Как будут развиваться события предугадать невозможно и это тоже большой плюс.

Эта история меня глубоко впечатлила. Необычная героиня, которая продолжает меняться на протяжении всего повествования. Она сильная и целостная личность. Про такую героиню приятно читать. Долгое время гадала, кто же будет ее любовью, я не ожидала, что именно ОН будет им))) Развитие отношений героев смотрятся гармонично, веришь в их любовь.

История не стоит на месте, постоянно меняется пейзаж и окружение, что тоже радует.

Произведения Автора выдержаны в оригинальном стиле, эта история не исключение.

Рекомендую тем, кто любит сказки с темно-светлым оттенком. Автору желаю вдохновения для написания продолжения!

Впечатление неоднозначное. С одной стороны интересно чем это все закончится. С другой каша какая-то а не история..

Предыдущие книги Анны мне очень нравятся и эту купила даже без ознакомления, но у меня стойкое ощущение, что это вообще не она писала. Ни структуры, ни внятного сюжета, ни должной характеристики персонажей.

Добавлю, что в книгах Анны Бруши привлекают, не в последнюю очередь, героини: живые, не унывающие и не сдающиеся, подходящие ко многому с юмором. И вдруг Магда… (Тихая скромная пансионерка. Ан нет, в тихом омуте, как говорится. Снова слабая и беспомощная пансионерка? Эмм странно, но ладно.. О вот снова чертовщинка! Характер! Опять бедолажка?.. Я запуталась..)

Прочту продолжение, быть может оно выйдет лучше.

с нетерпением жду продолжения. Прочитала взахлеб и очень расстроилась, что это серия. интересный сюжет. Интрига не отпускает до конца книги. Оригинальные характеры главных героев.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Юная Магда Кас томится в неприступной лесной крепости пансиона Светлейшей, что готовит образцовых и покорных невест для боевых магов Света. По воле непреклонного отца она предназначена в жены заносчивому и жестокому красавцу Силану Дрейну. Надежды выйти замуж по любви кажутся несбыточными, ведь Магда – далеко не красавица: ее левый глаз скрывает таинственное бельмо – «пелена истины». Однако девушка готова совершить невозможное, чтобы изменить свою судьбу, преуспеть в магии и вырваться за пределы предначертанного.

Успешно имитируя покорность, она отправляется во дворец правителя на отбор невест. Здесь Магду ждет роскошь придворной жизни, общение с магами и волшебные испытания, коварные интриги и неожиданные знакомства. Сумеет ли она спастись от Силана, чьи ухаживания становятся все более настойчивыми и грубыми? Кто этот тайный поклонник, что шлет ей записки? За кого ей в итоге предстоит выйти замуж? И какие ужасы готовит надвигающаяся битва Света с Тьмой?

Читайте книгу Анны Бруши «Некрасавица и чудовище» онлайн или скачайте ее в удобном для вас формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

Жила-была некрасавица. Мать ее умерла, и дочку отец сослал в строгий закрытый пансион, где постигала она магическую науку и всякие полезные умения. А потом некрасавица узнала, что ее сосватали. И жених уже ждет. Он молод, хорош собой, да к тому же боевой маг – мечта каждой девушки. Но они не понравились друг другу с первого взгляда, и со второго, и даже с третьего… И некрасавица решила бороться: ведь у каждого человека должно быть свое «Жили они долго и счастливо…».

Kitob Анны Бруши «Некрасавица и чудовище» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-101063-8
Mualliflik huquqi egasi:
Анна Бруша
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip