ANTI-AGE на каждый день: управление красотой

matn
4,3
2 baholar
61 684,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 168,44 soʻm oling.

Kitob haqida

ANTI-AGE – самый актуальный подход к медицине, призванный улучшить качество жизни и продлить молодость. Превентивные антивозрастные меры помогут сохранить здоровье и красоту. Но как отличить действительно эффективные средства от разрекламированных пустышек? Эта книга призвана помочь вам делать осознанный выбор методики или препарата, а не просто идти на поводу у маркетологов. Наш организм не считает эстетическую привлекательность кожи жизненно важным фактором, а морщины – проблемой, поэтому об уходе за кожей обязательно нужно говорить в контексте общего здоровья. Путь к идеальному лицу лежит через оздоровление организма. И гид по ANTI-AGE – в ваших руках!

Спасибо большое, Анна. Для меня очень полезная книга. Человеку, неимеющему медицинского образования, трудно поддерживать красоту и здоровье. Особенно совместить с современной Beauty industry.

Книга стоит того, чтоб приобрести её в свою библиотеку. Мне понравилось то, что написана книга простым языком о не самых простых процессах, происходящих в нашем организме. Рекомендую.

Полезная книга для тех, кто беспокоится о сохранении здоровья и, как следствие, красоты. Хороший перечень чек-ап процедур, бадов, образа жизни. Отложила для повторного прочтения и выборки полезных для меня вопросов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

ANTI-AGE – самый актуальный подход к медицине, призванный улучшить качество жизни и продлить молодость. Превентивные антивозрастные меры помогут сохранить здоровье и красоту. Но как отличить действительно эффективные средства от разрекламированных пустышек? Эта книга призвана помочь вам делать осознанный выбор методики или препарата, а не просто идти на поводу у маркетологов.

Наш организм не считает эстетическую привлекательность кожи жизненно важным фактором, а морщины – проблемой, поэтому об уходе за кожей обязательно нужно говорить в контексте общего здоровья.

Путь к идеальному лицу лежит через оздоровление организма. И гид по ANTI-AGE – в ваших руках!

Kitob Анны Бортейчук «ANTI-AGE на каждый день: управление красотой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
393 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-110510-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip