Академия власти. Студентка в наказание

matn
4,2
128 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Мир, в котором я родилась и выросла, – мир красивой одежды, сверкающих моментоловов и больших денег, – стал для меня недоступен. И дело не только в том, что отец в целях воспитания упек меня в академию. Главное, что я сама стала безвозвратно меняться: привыкла к новому месту, добилась успехов в учебе и наметила путь, который мне придется пройти. Я могла бы чувствовать себя довольной, однако в жизни всегда есть досадное «но»: кто-то решил меня убить. И теперь мне предстоит выяснить, кто эти люди и чем я им так насолила? Продолжение книги «Академия власти. Студентка в подарок».

Вторая книга о Ляле даже интереснее первой. Более закрученный сюжет, всё те же классные друзья, и такая чистая любовная линия, без пошлых подробностей, что очень радует. Спасибо автору за хорошую историю! Дальнейших успехов!

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно развиваются события! Нетерпением жду игру. Надеюсь что Ляля определится в чувствах и все встанет на свои места.

Для меня в книге очень большое значение имеют главные герои и этим порадовала обложка. Сразу можно представить себе и Лялю и её ухажеров. Минус могу выделить, но он будет один – это дилогия. Но с другой стороны понимаю, что в одну книгу это все было тяжело уместить. Ляля – вначале пустышка, к концу книги превращается в уверенную в себе девушку, которая знает чего хочет, идёт на поражение. Любовь её тоже объяснимо. Рояли из кустов не выпрыгивают, что приятно. Советую книгу к прочтению всем

Хорошее продолжение, и отличная история вцелом. Особой тайны кто главный злодей и с кем в итоге останется героиня не было, но все равно все очень достойно раскрыто и описанно. Герои книги приятные и харизматичные. Я получила удовольствие от этой истории, к тому же читалась она очень легко.

Замечательное завершение истории! Необычный сюжет держит в тонусе до самого конца! Понравилось, что концовка не слащавая! Советую к прочтению!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир, в котором я родилась и выросла, – мир красивой одежды, сверкающих моментоловов и больших денег, – стал для меня недоступен. И дело не только в том, что отец в целях воспитания упек меня в академию. Главное, что я сама стала безвозвратно меняться: привыкла к новому месту, добилась успехов в учебе и наметила путь, который мне придется пройти. Я могла бы чувствовать себя довольной, однако в жизни всегда есть досадное «но»: кто-то решил меня убить. И теперь мне предстоит выяснить, кто эти люди и чем я им так насолила?

Продолжение книги «Академия власти. Студентка в подарок».

Kitob Анны Батлук «Академия власти. Студентка в наказание» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-146655-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip