16+
matn

Hajm 381 sahifa

2022 yil

16+

Тайный экстрасенс: примите магию интуиции, общение с тонким миром и скрытую духовную жизнь

matn
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Читая книгу Анджелы Уикс «Тайный экстрасенс» и выполняя предложенные автором упражнения, вы убедитесь, что общение с духами и получение от них посланий – это естественный процесс. И сможете освоить практики, которые сделают его максимально индивидуальным и комфортным для вас. Научитесь чувствовать тонкие вибрации, считывать энергетическую информацию и интерпретировать ее, а также тестировать точность вашего истолкования. Познакомитесь с этикой и нормами безопасности экстрасенсорной работы. А если у вас еще останутся какие-то сомнения, их развеют известные экстрасенсы, которые рассказывают о начале своего пути – сомнениях, трудностях, поисках ресурсов и путей развития. Ведь кто еще, кроме профессионалов, сможет объяснить, опасна ли спиритическая доска или как узнать о намерениях у духа, откликнувшегося на ваш зов? Перед вами трансформационная книга, которая поможет вам проделать путь от «тайного» экстрасенса к медиуму, который осознанно применяет свою интуицию и свои тонкие способности.

Уж и не знаю.....Описание книги, вроде, верное, ожидаешь чего-то толкового...А по факту на 15% довольно лёгеньких практик 85% психологии и стенаний по поводу умершей сестры. Хотя надо отдать должное, есть там одна практика, которую посчитал весьма важной.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Читая книгу Анджелы Уикс «Тайный экстрасенс» и выполняя предложенные автором упражнения, вы убедитесь, что общение с духами и получение от них посланий – это естественный процесс. И сможете освоить практики, которые сделают его максимально индивидуальным и комфортным для вас. Научитесь чувствовать тонкие вибрации, считывать энергетическую информацию и интерпретировать ее, а также тестировать точность вашего истолкования. Познакомитесь с этикой и нормами безопасности экстрасенсорной работы.

А если у вас еще останутся какие-то сомнения, их развеют известные экстрасенсы, которые рассказывают о начале своего пути – сомнениях, трудностях, поисках ресурсов и путей развития. Ведь кто еще, кроме профессионалов, сможет объяснить, опасна ли спиритическая доска или как узнать о намерениях у духа, откликнувшегося на ваш зов?

Перед вами трансформационная книга, которая поможет вам проделать путь от «тайного» экстрасенса к медиуму, который осознанно применяет свою интуицию и свои тонкие способности.

Kitob Анджелы А. Уикс «Тайный экстрасенс: примите магию интуиции, общение с тонким миром и скрытую духовную жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyul 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
381 Sahifa 20 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3961-8
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip