0+
matn
PDF

Hajm 482 sahifalar

2016 yil

0+

Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В книгу «Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки» вошли произведения разных жанров известного детского поэта Андрея Усачёва. Это стихи и сказки, загадки, скороговорки, считалки, большая азбука и весёлая математика… Всё для интересного, занимательного досуга и весёлого обучения…Для детей дошкольного возраста.

Замечательная книга для детей. Над некоторыми стихами сама смеялась до слез. Иллюстрации прекрасные, очень здорово смотрятся даже с экрана.

Очень классная книжка. Читаю всегда, когда надо занять детей в дороге. Стихи создают огромное пространство для фантазии и обсуждения. То что нужно, для развития речи в 3-6 лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу «Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки» вошли произведения разных жанров известного детского поэта Андрея Усачёва. Это стихи и сказки, загадки, скороговорки, считалки, большая азбука и весёлая математика… Всё для интересного, занимательного досуга и весёлого обучения…

Для детей дошкольного возраста.

Kitob Андрея Усачева «Все стихи, сказки, азбуки, считалки, загадки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
482 Sahifa
ISBN:
978-5-17-098054-3
Umumiy o'lcham:
81 МБ
Umumiy sahifalar soni :
482
Rassom:
Коллектив художников
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf